Харри Уайлд
2022 , 60 мин.

Харри Уайлд

  • Год: 2022-04-04
  • Режиссер: Rob Burke, Ronan Burke
  • Актеры: Jane Seymour, Kevin Ryan, Rohan Nedd, Ciara O'Callaghan, Stuart Graham, Anthony Delaney, Morgan C. Jones, Paul Tylak, Amy Huberman, Stephen Hogan, Rose O'Neill, Maghnús Foy, Conor Lambert
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,1 (7)
Рейтинг TMDB
Харри Уайлд
  • Режиссер:
    Rob Burke, Ronan Burke
  • Актеры:
    Jane Seymour, Kevin Ryan, Rohan Nedd, Ciara O'Callaghan, Stuart Graham, Anthony Delaney, Morgan C. Jones, Paul Tylak, Amy Huberman, Stephen Hogan, Rose O'Neill, Maghnús Foy, Conor Lambert
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-04-04
  • Студии:
    Metropolitan Pictures, Metropolitan Films International, Dynamic Television, Ardvella Entertainment
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Харри Уайлд"

  В центре сюжета этой криминальной драмы окажется профессор английской литературы Харриет, или просто Харри Уайлд (Джейн Сеймур). Мы знакомимся с ней во время её прощальной лекции в известном Дублинском Тринити-колледже, после которой она собралась уходить на пенсию. Вскоре после этого Харри становится жертвой малолетнего грабителя, и её сын Чарли (Кевин Дж. Райан), который работает полицейским, решает забрать мать в свой дом. Ни его жена Орла (Эми Хубермэн), ни дочь Лола (Роуз О'Нил) не особо рады этой затеи, но вынуждены мирится с присутствием Харри в их жилище.

  Главной героини быстро становится скучно, и она начинает интересоваться делами Чарли как офицера полиции. Неожиданно в одном из дел она находит случай, как две капли воды похожий на сюжет древнеанглийской пьесы. Но Чарли злится на любопытную мать и не хочет, чтобы она вмешивалась в его дела. Она случайно знакомится с подростком Фергусом (Рохан Недд) и выясняет, что это тот самый парень, который днями ранее вырвал у неё из рук кошелёк. Вместо того, чтобы подать заявление в полицию, Харри решает с ним подружиться.

  Затем главная героиня предлагает Фергусу расследовать одно убийство, следуя сюжету литературного произведения. Спустя время они раскрывают преступление, что приводит Чарли в замешательство. Тем временем уникальные способности Харри производят впечатление на начальника полиции Чарли Рэя Тирнана (Стюарт Грэхэм). Профессор литературы продолжает привлекать Фергуса к детективной работе и на этот раз предлагает ему расследовать другие преступления. Парень охотно соглашается, так как не любит посещать школу. Так детективы-любители продолжают искать разгадки самых изощрённых убийств.

Смотреть онлайн "Харри Уайлд" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Харри Уайлд!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!