Соммердаль
2020 , 43 мин.

Соммердаль

  • Год: 2020-03-01
  • Актеры: Peter Mygind
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,5 (10)
Рейтинг TMDB
Соммердаль

Сюжет фильма "Соммердаль"

   Современный датско-германский сериал «Соммердаль» это детектив, рассказывающий о сложной работе опытного следователя полиции убойного отдела Дэна Соммердаля и его команды. Сюжет проекта основан на серии книг известной датской писательницы Анны Гру, события разворачиваются в небольшом городе на берегу северного моря Хельсингёр в день серебряной свадьбы главного героя. В этот солнечный день друзья, родственники и знакомые пришли поздравить и отпраздновать это замечательное событие в семье Дэна, его супруги Марианны и их дочери Лоры. Но настойчивые телефонные звонки вынуждают Дэна оставить празднество и отправиться на место преступления.
  На берегу моря найдена молодая женщина, личность не установлена, найдена в воде, где по оценке эксперта пробыла около 8 часов, со множеством травм головы и татуировкой на руке на русском языке. По сведениям пограничников, из России в Данию за последнее время въехали только два человека мужчина и женщина. Как оказалось, 25-летняя Лилия приехала по приглашению молодого человека с которым познакомилась на интернет сайте и прожила у него почти год, а затем исчезла. Информатор говорит о том, что видел её выскакивающей из автомобиля, но никто не видел ребёнка, которого Лиля возможно недавно родила.
  Друг и коллега Дэна суперинтендант Флеминг Торп укоряет его в обещаниях жене Марианне, которой он долгое время обещает совместный отдых на Бали, но так и не соберётся с силами, не может найти время оторваться от любимой, но такой не лёгкой работы. Они знают друг друга со времени учёбы в полицейской академии, где учились вместе втроём. Флеминг так и остался холост, хотя всегда проявлял симпатию к Марианне, до сих пор ведет образ жизни ловеласа. Коллеги в полицейском управлении сочувствуют Дэну, которого сорвали с собственного юбилея свадьбы, и он должен расследовать срочное дело.
  Это современный проект, и он далёк от мрачных классических канонов скандинавских детективов, повествование не нагнетает обстановку и не угнетает зрителей мрачной атмосферой. Легкость, остроумные шутки и дружеские подначки сопровождают диалоги персонажей, не смотря на тяжёлые моменты расследования. Весь сюжет состоит из динамичного коктейля триллера, мелодрамы и комедийных моментов, не перегруженного профессиональными терминами. Первый сезон состоит из восьми серий в которых расследуются четыре криминальных дела, сквозной линией через весь сюжет проходит история жизни главного героя Дэна Соммердаля.

Смотреть онлайн "Соммердаль" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Соммердаль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!