Грызня
2023 , 351 мин.

Грызня

  • Год: 2023-04-06
  • Режиссер: Джейк Шрейер, Киёка Миядзаки, Ли Сон-джин
  • Актеры: Стивен Ян, Али Вонг, Джозеф Ли, Янг Мазино, Дэвид Чоу, Remy Holt, Патти Ясутаке, Айони Скай, Эндрю Сантино, Rekstizzy
  • Слоган: Месть лучше всего подавать сырой.
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,58 (25)
Рейтинг TMDB
Грызня
  • Режиссер:
    Джейк Шрейер, Киёка Миядзаки, Ли Сон-джин
  • Актеры:
    Стивен Ян, Али Вонг, Джозеф Ли, Янг Мазино, Дэвид Чоу, Remy Holt, Патти Ясутаке, Айони Скай, Эндрю Сантино, Rekstizzy
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-06
  • Студии:
    A24, Bugsy Bell Productions, Universal Remote, Domo Arigato Productions, Buji Productions
  • Время:
    351 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Грызня"

  После столкновения на парковке Эми и Дэнни обнаруживают, что их жизни пересекаются в самых неожиданных местах. Они начинают соревноваться на работе, случайно встречаются на одной и той же вечеринке, и даже обнаруживают, что живут в одном районе.

  Каждый из них пытается превзойти другого, задумывая все более изощренные и забавные мести. Однако, по мере того как время идет, их вражда перерастает в дружескую соперничество, и они начинают замечать, что многое им приходится дать друг другу.

  В один прекрасный день, когда они в очередной раз пытаются помешать друг другу, Эми и Дэнни случайно сталкиваются с проблемой, которую могут решить только объединив свои усилия. Они вынуждены забыть о своей вражде и начать сотрудничать, чтобы преодолеть этот трудный момент.

  По мере того как они работают вместе, они начинают обнаруживать в себе и друг друге качества, которые ранее были незаметными. Эми видит в Дэнни умение быть ответственным и заботливым, в то время как Дэнни обнаруживает у Эми страсть и желание жить полной жизнью.

  Поборов трудности и поняв, что у них много общего, Эми и Дэнни решают дать своим отношениям шанс. Они начинают встречаться и медленно укрепляют свою дружбу, забывая о своей прежней вражде.

  Вместе они преодолевают трудности, которые ранее казались непреодолимыми: Эми находит в себе смысл и наполненность жизни, а Дэнни становится более уверенным в своих финансах и смело идет вперед. В конечном итоге, Эми и Дэнни осознают, что их первоначальная вражда стала началом прекрасной истории любви, и они благодарны судьбе.

Смотреть онлайн "Грызня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Грызня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!