Задача трёх тел
2023 , 43 мин.

Задача трёх тел

  • Год: 2023-01-15
  • Режиссер: Yang Lei
  • Актеры: Zhang Luyi, Yu Hewei, Chen Jin, Wang Ziwen, Lin Yongjian, Li Xiaoran, He Dujuan, Eric Wang, Zhao Jian, Johnny Zhang, Zhenhai Kou, White-K, Kong Lian-Shun, Guo Jingyu, Zhang Wei, Yang Rong, Tu Song-yan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,4 (102)
Рейтинг TMDB
Задача трёх тел
  • Режиссер:
    Yang Lei
  • Актеры:
    Zhang Luyi, Yu Hewei, Chen Jin, Wang Ziwen, Lin Yongjian, Li Xiaoran, He Dujuan, Eric Wang, Zhao Jian, Johnny Zhang, Zhenhai Kou, White-K, Kong Lian-Shun, Guo Jingyu, Zhang Wei, Yang Rong, Tu Song-yan
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-01-15
  • Студии:
    Tencent Penguin Pictures, Linghe Cultural Media, The Three-Body Universe
  • Время:
    43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Задача трёх тел"

  В 2006 году ученый-нанотехнолог Дэвид становится свидетелем череды странных событий в научном мире. Эксперименты на ускорителях частиц приводят к противоречивым результатам, вызывая у ученых убеждение, что предел познания Вселенной достигнут. Из-за этого некоторые из них совершают самоубийства.

  Дэвид соглашается участвовать в расследовании этих странных явлений. Вскоре ему начинают мерещиться загадочные цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы вовлекаются в расследование и приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле с целью сохранить свое превосходство.

  Дэвид и его коллеги пытаются раскрыть тайну этого явления и найти ответы на вопросы, кто или что стоит за этим и каковы их истинные мотивы. Они сталкиваются с опасными заговорами, секретными организациями и невиданными технологиями, которые могут изменить судьбу всего человечества.

  "Задача трёх тел" - это интригующий научно-фантастический триллер о том, как люди сталкиваются с неизведанными границами познания, о загадках Вселенной и о том, что стоит за кулисами научного прогресса. В финале герои понимают, что истина зачастую оказывается намного сложнее и опаснее, чем они могли предположить.

Смотреть онлайн "Задача трёх тел" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Задача трёх тел!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!