Уцелевшие
2020 , 8 x 50 мин.

Уцелевшие

  • Год: 2020-06-21
  • Режиссер: Юрий Гольдин
  • Актеры: Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Константин Силаков, Руслан Корнеков, Владислав Миллер, Ирина Туманцева, Сергей Друзьяк, Олег Тактаров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Уцелевшие
  • Режиссер:
    Юрий Гольдин
  • Актеры:
    Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Константин Силаков, Руслан Корнеков, Владислав Миллер, Ирина Туманцева, Сергей Друзьяк, Олег Тактаров
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-06-21
  • Время:
    8 x 50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Уцелевшие"

  Сериал "Уцелевшие" - это напряженная драма, мешающая в себе элементы детективного жанра и темы прошлого. В центре истории - майор Решетов, живущий в современной России, но все еще ощущающий последствия бурных и опасных "девяностых". Настоящее Решетова внезапно сталкивается с прошлым, когда его бывшая возлюбленная и коллега по работе, Наташа, жестоко убивают.

  Шокированный Решетов отправляется в Ярославль, где жила Наташа, и там узнает о своей пятнадцатилетней дочери, ребенке, о существовании которого он даже не подозревал. Вскоре становится очевидным, что убийство Наташи связано с "делом Лихова", которое они расследовали вместе почти двадцать лет назад.

  Вместе с дочерью, которую он только что узнал, Решетову предстоит не только разгадать загадку убийства Наташи, но и сделать все возможное, чтобы защитить своего новообретенного ребенка от темных тайн прошлого, которые угрожают и их сегодняшнему дню.

  "Уцелевшие" - это захватывающее и эмоциональное путешествие, в котором переплетаются личные драмы, расследование преступлений и попытки понять и принять своё прошлое, чтобы иметь возможность двигаться вперед.

Смотреть онлайн "Уцелевшие" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Уцелевшие!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!