Ходячие мертвецы: Мертвый город
2023

Ходячие мертвецы: Мертвый город

  • Год: 2023-06-18
  • Актеры: Lauren Cohan, Jeffrey Dean Morgan, Gaius Charles, Zeljko Ivanek, Mahina Napoleon
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,727 (11)
Рейтинг TMDB
Ходячие мертвецы: Мертвый город

Сюжет фильма "Ходячие мертвецы: Мертвый город"

  Сериал "Ходячие мертвецы: Мертвый город" - новое захватывающее приключение во вселенной "Ходячих мертвецов". Мэгги и Ниган, когда-то в прошлом враги, объединяются в борьбе за выживание на острове Манхэттен, который оказался отрезанным от остального мира и переполненным зомби.

  Героиня отправляется в смертельно опасное путешествие, чтобы спасти своего похищенного сына, которого удерживают люди, считающие власть и контроль над территориями высшим благом. Эти люди связаны с прошлым Нигана и не рады его появлению на острове, что добавляет истории новые интриги.

  Действие разворачивается спустя два года после финала оригинального сериала "Ходячие мертвецы". За это время мир изменился, пережив множество катаклизмов, и вместе с ним изменился и Ниган. Однако в какую именно сторону, станет ясно лишь по мере развития сюжета.

  Сможет ли Мэгги спасти своего сына? Какие секреты скрывает прошлое Нигана? И что ждет героев в мертвом городе? Ответы на эти вопросы можно получить только просмотрев этот увлекательный сериал.

Смотреть онлайн "Ходячие мертвецы: Мертвый город" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ходячие мертвецы: Мертвый город!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!