Если мужчина любит
2022

Если мужчина любит

  • Год: 2022-01-20
  • Режиссер: Ömür Atay
  • Актеры: Alperen Duymaz, Büşra Develi, Yasemin Kay Allen, Görkem Sevindik, Tarık Uğur Özenbaş, Yağız Can Konyalı, Asli Sümen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (4)
Рейтинг TMDB
Если мужчина любит
  • Режиссер:
    Ömür Atay
  • Актеры:
    Alperen Duymaz, Büşra Develi, Yasemin Kay Allen, Görkem Sevindik, Tarık Uğur Özenbaş, Yağız Can Konyalı, Asli Sümen
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-01-20
  • Студии:
    Gold Film
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Если мужчина любит"

  "Если мужчина любит" - это захватывающий сериал, который рассказывает историю Зейнеп, женщины, разведенной со своим мужем и вынужденной одной воспитывать двух детей. Ее жизнь претерпевает драматические изменения, когда она теряет свою работу, которая являлась единственным источником дохода для нее и ее семьи.

  В то же время Кенан, успешный руководитель крупной компании интернет-маркетинга, окруженный молодыми девушками, полностью погружен в свою работу. Его жизнь кажется лишенной любви и эмоций, и он не видит смысла в отношениях за рамками деловых связей.

  Однако все меняется, когда Зейнеп внезапно входит в его жизнь. На первый взгляд они такие разные - она столкнулась с трудностями и несет ответственность за своих детей, тогда как он живет богатой и успешной жизнью без семьи. Но встреча с Зейнеп становится для Кенана точкой поворота, которая меняет его отношение к жизни.

  Постепенно Кенан начинает открывать свое сердце для Зейнеп и становится осознающим свою истинную потребность в любви и семье. Он осознает, что богатство и успех не могут заменить истинные чувства и благополучие семьи. Вместе они сталкиваются с преградами и трудностями, но постепенно понимают, что если мужчина на самом деле любит, он готов изменить свою жизнь и сделать все возможное для счастья женщины, которую он полюбил.

  "Если мужчина любит" - это сериал, который исследует темы любви, семьи, самоотверженности и изменения. Он захватывает зрителя эмоционально и увлекательно, показывая, что любовь может изменить жизнь даже самого занятого и успешного человека. Это история о том, как два разных мира сталкиваются и находят свое место в сердцах друг друга,

Смотреть онлайн "Если мужчина любит" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Если мужчина любит!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!