Маскерад
2023 , 109 мин.

Маскерад

  • Год: 2023-05-11
  • Режиссер: Михаил Шевчук
  • Актеры: Алексей Фаддеев, Анар, Даниил Спиваковский, Анастасия Шевчук, Валерия Шкирандо, Михаил Полицеймако, Илья Ильин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Маскерад
  • Режиссер:
    Михаил Шевчук
  • Актеры:
    Алексей Фаддеев, Анар, Даниил Спиваковский, Анастасия Шевчук, Валерия Шкирандо, Михаил Полицеймако, Илья Ильин
  • Мировая премьера:
    2023-05-11
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Маскерад"

  "Маскерад" - это фильм, основанный на романе М. Ю. Лермонтова "Маскарад". Это кинодрама о любви, предательстве и мести, которая произвела огромное впечатление на зрителей в течение многих лет. В этом фильме главный герой, Арбенин, является беспощадным и циничным мошенником, который разрушил многие жизни на своем пути. Единственное, что может противостоять его демонам, это его жена Нина, которая является для него ангелом и источником надежды на исцеление.
  Арбенин - это главный герой фильма "Маскерад". Зритель знакомится с ним как с беспощадным и циничным мошенником, который разрушает жизни людей, не задумываясь о последствиях своих действий. Он любит риск и азарт, и всю жизнь посвящает игре. Это делает его очень жестоким и расчетливым человеком. Однако, есть одно исключение - его жена Нина. Она является единственным человеком, который может успокоить его и противостоять его демонам. Благодаря ей, Арбенин начинает понимать, что его жизнь не должна быть только об игре и риске.
  После того, как Арбенин женится на Нине, он решает выйти из бизнеса и больше не заниматься мошенничеством. Однако, его бывший партнер по карточным играм Казарин оказывается на грани банкротства и вынужден вернуть Арбенина в игру любой ценой. Для этого ему нужно разрушить счастье героя. И тут появляется в жизни Нины молодой принц Звездич, что вызывает у Арбенина ревность и желание отомстить всему миру. Казарин, используя эту ситуацию, начинает осуществлять свои коварные планы мести.
  Нина - это жена Арбенина, которая является единственным источником света в его жизни. Она любит его и пытается помочь ему преодолеть его демоны. Нина - это ангел, который помогает Арбенину понять, что есть в жизни важнее, чем игра и риск. Она становится для него опорой и источником надежды на счастливое будущее. Однако, когда Нина становится объектом ревности Арбенина, она оказывается в опасности, и Арбенин решает отомстить.
  Фильм "Маскерад" - это кинодрама о любви, предательстве и мести, которая производит огромное впечатление на зрителей. Главный герой Арбенин - это беспощадный и циничный мошенник, который разрушает жизни людей на своем пути. Единственное, что может успокоить его демонов, это его жена Нина. Однако, когда Нина становится объектом ревности Арбенина, она оказывается в опасности, и Арбенин решает отомстить. Фильм "Маскерад" - это история о том, что любовь и предательство могут быть очень близко друг к другу, и что месть может разрушить все, что люди ценят в жизни.

Смотреть онлайн "Маскерад" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Маскерад!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!