Я тебя никому не отдам
2023 , 142 мин.

Я тебя никому не отдам

  • Год: 2023-06-18
  • Режиссер: Али Балджи
  • Актеры: Buse Meral, Emre Bey, Fatih Al, Filiz Ahmet, Cihat Tamer, Bülent Alkış, Goncagül Sunar, Bahtiyar Engin, Burak Can, Sina Özer, Şeyma Peçe, Ipek Özagan, Kayhan Açıkgöz, Esin Gündoğdu, Meriç Özkaya, Duygu Kum, Berk Arranger
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Я тебя никому не отдам
  • Режиссер:
    Али Балджи
  • Актеры:
    Buse Meral, Emre Bey, Fatih Al, Filiz Ahmet, Cihat Tamer, Bülent Alkış, Goncagül Sunar, Bahtiyar Engin, Burak Can, Sina Özer, Şeyma Peçe, Ipek Özagan, Kayhan Açıkgöz, Esin Gündoğdu, Meriç Özkaya, Duygu Kum, Berk Arranger
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-06-18
  • Студии:
    Akün Film
  • Время:
    142 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я тебя никому не отдам"

  Сериал "Я тебя никому не отдам" рассказывает историю главной героини по имени Зелиш, которая живет в очаровательном городе Орду на черноморском побережье. Зелиш выросла здесь и полюбила этот город за его живописные пейзажи и уютную атмосферу.

  В один прекрасный день Зелиш встречает Мехмета Яманера, молодого человека, который приехал в Орду, чтобы провести время с дедушкой Идрисом. От первого взгляда Зелиш влюбляется в Мехмета, но сталкивается с проблемой: он никогда не испытывал настоящей любви.

  Мехмет является скептиком в отношении чувств и отношений. Он закрыт для любовных переживаний и не верит в существование истинной любви. Это ставит Зелиш перед сложным вызовом — она должна убедить Мехмета в том, что любовь существует и может изменить их жизни.

  Кроме того, на пути Зелиш возникает проблема в виде Шакира, человека, который является источником неприятностей и конфликтов. Шакир проявляет свою сварливость, упрямство и общую неприятность, становясь дополнительным испытанием для Зелиш и Мехмета.

  Сериал "Я тебя никому не отдам" сочетает в себе элементы романтики и комедии, погружая зрителей в захватывающий сюжет, наполненный эмоциональными переживаниями, непредсказуемыми поворотами и искренними моментами. Он показывает сложности и препятствия, с которыми сталкиваются герои в процессе поиска истинной любви, а также их способность преодолевать все трудности ради счастья и совместного будущего.

Смотреть онлайн "Я тебя никому не отдам" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я тебя никому не отдам!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!