Тропики
2023 , 137 мин.

Тропики

  • Год: 2023-07-04
  • Режиссер: Serdar Gozelli
  • Актеры: Caner Topçu, Emre Kınay, Sümeyye Aydoğan, Atakan Hoşgören, Didem İnselel, Ogün Kaptanoğlu, Ülkü Hilal Çiftçi, Doğa Karakaş, NAZLI ÇETİN
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Тропики
  • Режиссер:
    Serdar Gozelli
  • Актеры:
    Caner Topçu, Emre Kınay, Sümeyye Aydoğan, Atakan Hoşgören, Didem İnselel, Ogün Kaptanoğlu, Ülkü Hilal Çiftçi, Doğa Karakaş, NAZLI ÇETİN
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-04
  • Студии:
    D Media Production
  • Время:
    137 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тропики"

  Сериал "Тропики" рассказывает историю Гюльче, чьи мечты оказываются на паузе, когда она переезжает в Фочу, чтобы поддержать свою сестру с особыми потребностями. Там она знакомится с Озгюром, инструктором по парусному спорту, который заботится о своем брате, страдающем синдромом Аспергера. Постепенно, Гюльче учится у Озгюра и становится более зрелой, но ее отношения с ее парнем Эмиром сталкиваются с трудностями. Она должна выбрать между преследованием истинной любви или оставаться преданной своей прежней жизни.

  Главная героиня, Гюльче, является молодой и амбициозной девушкой, которая всегда мечтала о светлом будущем, полном приключений. Однако, когда ее семья решает переехать в Фочу, чтобы помочь сестре с особыми потребностями, все ее планы меняются. Гюльче вынуждена отложить свои личные амбиции и посвятить себя заботе о сестре.

  Во время пребывания в Фоче, Гюльче знакомится с Озгюром, человеком, который несет на себе ответственность за своего брата с синдромом Аспергера. Эта встреча становится переломным моментом в ее жизни. Озгюр помогает ей понять, что истинная зрелость и любовь заключаются не только в самоутверждении и преследовании своих целей, но и в том, чтобы быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке.

  Постепенно, Гюльче начинает переосмысливать свои ценности и приоритеты. Она осознает, что истинная любовь и самореализация могут сосуществовать, но для этого ей нужно принять решение, которое изменит ее жизнь навсегда. Ее отношения с Эмиром, ее давним парнем, становятся сложными и противоречивыми, поскольку они оба находятся на разных этапах своей жизни.

Смотреть онлайн "Тропики" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тропики!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!