Дракула
2020 , 90 мин.

Дракула

  • Год: 2020-01-01
  • Актеры: Claes Bang, Dolly Wells, Mark Gatiss, Morfydd Clark
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,031 (590)
Рейтинг TMDB
Дракула

Сюжет фильма "Дракула"

  1897 год, в глубинах Трансильвании раскинулся замок таинственного графа Дракулы, который хранит свои мрачные тайны вечности. Сериал "Дракула: Ночь бессмертия" воплощает ужасающую сагу о противостоянии человечества и нечеловеческой сущности.

  История начинается с прибытия молодого английского юриста Джонатана Харкера в таинственный замок графа Дракулы. Он ничего не подозревает о силе и тьме, которая обитает в этих стенах. Его задача заключается в заключении сделки с графом относительно недвижимости в Лондоне, но Дракула имеет совсем иные планы.

  Джонатан становится заключенным замка и внезапно понимает, что его жизнь находится под угрозой. В глубинах ночи он обнаруживает, что граф Дракула - необычный, вампир, питающийся кровью, чтобы обрести вечную молодость и силу. Он сталкивается с ужасающей реальностью, что может стать жертвой вечной ночи, став пищей для безжалостного существа.

  Сериал переносит нас в захватывающий путешествие, раскрывая прошлое графа и его проклятую жизнь бессмертия. В прошлом графа скрывается трагическая история, которая проливает свет на его стремление стать вампиром и избежать смерти.

  "Дракула" - это мрачная драма, где грани между человечностью и монстром смешиваются. В этой истории сталкиваются свет и тьма, добро и зло, любовь и жажду мести. С каждой серией зрители будут втянуты в завораживающую и опасную борьбу за выживание и искупление.

  Погрузитесь в мир таинственного и загадочного, где древнее зло и доблесть схлестнутся во веках продолжающейся борьбы. Кто победит в этой мрачной саге - тьма или свет, вампир или человек? Откройте двери к сериалу "Дракула" и раскройте грандиозные секреты, погружаясь в эпическую историю о желании бессмертия и цене, которую приходится за нее платить.

Смотреть онлайн "Дракула" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дракула!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!