Леди Дуриан
2023 , 70 мин.

Леди Дуриан

  • Год: 2023-06-24
  • Режиссер: Shin Woo-chul
  • Актеры: Park Joo-mi, Choi Myung-gil, Kim Min-jun, Han Da-gam, Jeon No-min, Yoon Hae-young, Gee Young-san, Yoo Jung-hoo, Lee Da-yeon, Kim Chae-eun, Hwang Mi-na, Kwak Min-ho, Kim Jin-hyeon, Kim Nam-jin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (2)
Рейтинг TMDB
Леди Дуриан
  • Режиссер:
    Shin Woo-chul
  • Актеры:
    Park Joo-mi, Choi Myung-gil, Kim Min-jun, Han Da-gam, Jeon No-min, Yoon Hae-young, Gee Young-san, Yoo Jung-hoo, Lee Da-yeon, Kim Chae-eun, Hwang Mi-na, Kwak Min-ho, Kim Jin-hyeon, Kim Nam-jin
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-06-24
  • Студии:
    Barunson, HIGROUND
  • Время:
    70 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Леди Дуриан"

  Взгляните в загадочный мир сериала "Леди Дуриан", где эпоха Хосеона переплетается с современностью 2023 года. В центре истории – две изящные и достойные женщины, Ду Ри-ан и Со-джео, принадлежащие к благородному роду. По необъяснимой случайности, они оказываются перенесенными во времени и сталкиваются с волнующими событиями на грандиозной вечеринке в роскошном загородном доме семьи Дан.

  Судьбы этих двух женщин переплетаются с членами семьи Дан и другими обитателями современного общества. В смешении двух эпох возникают непредсказуемые и забавные ситуации, раскрывающие как комические, так и эмоционально глубокие моменты.

  Ду Ри-ан и Со-джео, как представительницы прошлого, сталкиваются с необычными проблемами и вызовами современной жизни – технологиями, модой, идеями, которые кажутся им несусветными. Но в этом путешествии они также обнаруживают новые возможности, дружбу, искренние чувства и истинную любовь.

  С каждым шагом, каждым решением, Ду Ри-ан и Со-джео размышляют о смысле своих жизней, их месте в мире и значимости традиций и ценностей. Они встречают разнообразных личностей современности, и каждая встреча меняет их взгляды и их самих.

  "Леди Дуриан" – это волнующая история о пересечении временных линий, о поиске своего места в мире и о том, что на самом деле ценно в жизни. Путешествуя сквозь временные барьеры, героини покажут, что истинная сила и красота – внутри нас, и что любовь и дружба могут пересечь любые границы, даже границы времени и пространства.

Смотреть онлайн "Леди Дуриан" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Леди Дуриан!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!