Морячка
2022 , 52 мин.

Морячка

  • Год: 2022
  • Режиссер: Сергей Краснов
  • Актеры: Анастасия Мишина, Дмитрий Ендальцев, Алексей Демидов, Николай Добрынин, Агриппина Стеклова, Александра Власова, Вадим Колганов, Николай Козак, Виктория Полторак, Ирина Бякова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Морячка
  • Режиссер:
    Сергей Краснов
  • Актеры:
    Анастасия Мишина, Дмитрий Ендальцев, Алексей Демидов, Николай Добрынин, Агриппина Стеклова, Александра Власова, Вадим Колганов, Николай Козак, Виктория Полторак, Ирина Бякова
  • Дата первого эфира сериала:
    2022
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Морячка"

  Сериал "Морячка" переносит зрителей в захватывающий мир морских просторов, тайн и страстей, рассказывая историю Кати Белобородько, выросшей в маленьком рыбацком поселке. Её настоящее счастье - это ветер в волосах, запах солёного воздуха и ощущение свободы за штурвалом отцовского катера "Ассоль". Всё меняется, когда завидный жених поселка, Сергей Галибин, делает Кате предложение. С ним она могла бы начать новую жизнь, полную богатства и стабильности, но это означало бы прощание с морем и дельфинами, которые она так обожает.

  В это время на сцену выходит Михаил Ратманов, новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря. Его приезд ставит под вопрос всё, что Катя знает о мире моря. Первая встреча с ним происходит на пляже, где Михаил обнаруживает тело убитого дельфина. Эта страшная находка становится точкой поворота в сюжете, меняя судьбу не только морячки, но и всего поселка.

  События начинают развиваться в неожиданном направлении: Катя оказывается подозреваемой в убийстве дельфина. Разгадывая тайны морских глубин, она вынуждена разоблачить настоящего преступника, чтобы вернуть себе свободу и честь. В поисках истины она сотрудничает с Михаилом, несмотря на их различия и несостыковки. Их совместное расследование выявляет не только мрачные секреты подводного мира, но и глубокие чувства, которые начинают пробуждаться между ними.

  "Морячка" - это не только детективный триллер, но и история о самопознании, выборе между двумя мирами и силе настоящей любви. Сериал погружает зрителей в захватывающие пейзажи моря, а также поднимает важные вопросы экологии и сохранения природы. Кроме того, он исследует внутренний мир героев, их страхи, мечты и амбиции, создавая насыщенный и многогранный сюжет.

  "Морячка" предлагает увлекательное путешествие сквозь загадочные глубины моря и человеческих душ, оставляя зрителей в ожидании следующих перипетий и раскрывая истинную сущность героев.

Смотреть онлайн "Морячка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Морячка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!