Приют
2023

Приют

  • Год: 2023-08-17
  • Актеры: Jaden Michael, Constance Zimmer, Adrian Greensmith, Abby Corrigan, Sage Linder, Brian Altemus
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (2)
Рейтинг TMDB
Приют
  • Актеры:
    Jaden Michael, Constance Zimmer, Adrian Greensmith, Abby Corrigan, Sage Linder, Brian Altemus
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-17
  • Студии:
    MGM International TV Productions, Amazon Studios
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Приют"

  Сериал "Приют" - это захватывающий криминальный триллер, который увлечет зрителей в мир интриг, загадок и темных секретов. В центре сюжета находится подросток Микки Болитар, столкнувшийся с внезапной смертью отца, чья жизнь переворачивается вверх дном. Переходя в новую школу, Микки ищет способ справиться с горем и начать новую жизнь.

  В новом месте Микки встречает разношерстных подростков, среди которых он находит верных друзей и начинает восстанавливать свою жизнь. Однако, когда его одноклассница Эшли исчезает бесследно, а странные обстоятельства связывают это исчезновение с таинственной смертью его отца, Микки оказывается в эпицентре невероятно запутанной детективной истории.

  Загадочная старушка, живущая неподалеку от Микки, утверждает, что его отец на самом деле жив и скрывается от темных сил, которые угрожают не только ему, но и всему городу. С этого момента Микки начинает свое расследование, пытаясь раскрыть тайну, связанную с исчезновением Эшли и таинственной смертью отца.

  По мере развития сюжета, Микки раскрывает все больше ужасающих секретов, которые втягивают его в мир мистики, заговоров и криминальных интриг. Он сталкивается с опасными противниками и находит неожиданных союзников, готовых помочь ему выяснить правду.

  Сериал "Приют" подарит невероятное путешествие через мир тайн и темных секретов, где каждый поворот сюжета оставит вас в напряжении, а завораживающая атмосфера наполнит экран загадками и решениями, которые Микки будет вынужден принимать, чтобы раскрыть истину и защитить тех, кого он полюбил.

Смотреть онлайн "Приют" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Приют!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!