Доктор Краснов
2023 , 52 мин.

Доктор Краснов

  • Год: 2023
  • Режиссер: Алёна Райнер
  • Актеры: Игорь Петренко, Александра Никифорова, Ольга Красько, Евгения Каверау, Александр Ратников, Сергей Колесников, Лариса Домаскина, Наиль Абдрахманов, Анастасия Чепелюк, Гавриил Федотов, Николай Клямчук, Полина Давыдова, Филипп Ершов, Александр Арсентьев, Сергей Колесников
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Доктор Краснов
  • Режиссер:
    Алёна Райнер
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Александра Никифорова, Ольга Красько, Евгения Каверау, Александр Ратников, Сергей Колесников, Лариса Домаскина, Наиль Абдрахманов, Анастасия Чепелюк, Гавриил Федотов, Николай Клямчук, Полина Давыдова, Филипп Ершов, Александр Арсентьев, Сергей Колесников
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Доктор Краснов"

  В сериале "Доктор Краснов" разворачивается потрясающая история о жизни и внутреннем преображении Андрея Краснова, врача-диагноста и заведующего терапевтическим отделением. Его мир рушится после ужасной огнестрельной травмы головы, которая лишает его драгоценных десяти лет памяти.

  Когда у него отнимается прошлое, он начинает встречать будущее с новой силой. Человек, который был символом успеха и компетентности в медицине, сталкивается с вызовом, который он решает принять. Отказавшись от роли врача-диагноста, он вступает в мир медицины с другой стороны – как медбрат. Это решение ставит под вопрос его прошлое, настоящее и будущее, но в то же время предоставляет шанс на новое начало.

  Через слезы и улыбки, болезни и исцеление, "Доктор Краснов" погружает зрителей в невероятное путешествие внутрь человеческой души. Андрей сталкивается с трудностями, выявляет свои сильные и слабые стороны, а также встречает двух женщин, которые играют важную роль в его новой жизни. Он вновь влюбляется, вновь испытывает потери, и его сердце стоит перед сложным выбором.

  Параллельно с этим, Андрей начинает раскрывать загадочную историю, связанную с экспериментальным препаратом, ответственным за гибель молодого пациента. В поисках истины он погружается в мир интриг и опасностей, встречая на своем пути разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свои тайны и мотивы.

  "Доктор Краснов" - это не только медицинская драма, но и история о внутреннем преображении, восстановлении и поиске смысла. В каждом эпизоде сериала главный герой показывает, что истинная сила проявляется в способности справляться с невзгодами и стоять на ногах даже после самых тяжелых потерь.

Смотреть онлайн "Доктор Краснов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Доктор Краснов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!