Золото
2017 , 52 мин.

Золото

  • Год: 2017-01-23
  • Режиссер: Ким Шапирон, Жером Корнюо, Филипп Трибуа
  • Актеры: Мэтью Спинози, Оливье Рабурден, Анна Суарес, Флора Бонфанти, Сантос Кардосо Рубенс, Нунес Де Мелу Маурийу, Тиа Дьян, Cédric Kemso Ringuet, Дэниэли Франциск, Стани Коппет
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,2 (16)
Рейтинг TMDB
Золото
  • Режиссер:
    Ким Шапирон, Жером Корнюо, Филипп Трибуа
  • Актеры:
    Мэтью Спинози, Оливье Рабурден, Анна Суарес, Флора Бонфанти, Сантос Кардосо Рубенс, Нунес Де Мелу Маурийу, Тиа Дьян, Cédric Kemso Ringuet, Дэниэли Франциск, Стани Коппет
  • Дата первого эфира сериала:
    2017-01-23
  • Студии:
    Mascaret Films
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Золото"

  "Золото" - это захватывающий остросюжетный сериал, который переносит зрителей в мир опасных приключений, стремительных оборотов судьбы и жажды наживы. Главный герой, Винсент, начинает свой путь как типичный нерадивый студент, но его жизнь кардинально меняется, когда он оказывается на краю нового континента, в джунглях Гвианы.

  В поисках последнего шанса избежать отчисления из университета, Винсент отправляется на стажировку в Гвиану, чтобы познакомиться с геологическими исследованиями. Однако, то, что начинается как обычное путешествие, быстро превращается в смертельную игру на выживание. Гвиана оказывается не только красивой экзотической страной, но и местом, где кипят страсти из-за огромных залежей золота.

  С этого момента Винсенту приходится столкнуться с жестокой реальностью: конкуренция за золото вызывает борьбу за власть и богатство. Он обнаруживает, что не только крупные золотопромышленники заинтересованы в этом сокровище, но и опасные преступники, не готовые остановиться перед ничем, чтобы добраться до желанного золота.

  С каждым шагом Винсента ситуация становится все более опасной и сложной. Он вынужден развивать свои навыки выживания, завоевывать доверие местных жителей и раскрывать скрытые интриги. В процессе он обнаруживает в себе ресурсы, о которых даже не подозревал, и переосмысливает свои ценности.

  "Золото" - это напряженное путешествие сквозь суровую природу и человеческие страсти, которое задает вопросы о цене жизни, верности принципам и том, насколько далеко человек готов зайти, чтобы обрести свою "золотую жилу". Сможет ли Винсент выжить в этой экстремальной ситуации и найти свой путь среди коварных интриг и смертельной опасности? Ответы на эти вопросы ждут зрителей в захватывающем сериале "Золото".

Смотреть онлайн "Золото" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Золото!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!