Отступники
2023 , 38 мин.

Отступники

  • Год: 2023
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • Актеры: Дмитрий Паламарчук, Вероника Мишаева, Анатоль Фон-Филандра, Игорь Пазыч, Владимир Ращук, Олег Волощенко, Сергей Воробьев, Алексей Тритенко, Ярослав Гуревич, Павел Москаль, Надежда Левченко, Мирослав Павличенко, Ирина Бондаренко, Роман Соболевский, Валентина Войтенко, Сергей Кучера, Сергей Детюк, Владислава Глеба
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Отступники
  • Режиссер:
    Валерий Ибрагимов
  • Актеры:
    Дмитрий Паламарчук, Вероника Мишаева, Анатоль Фон-Филандра, Игорь Пазыч, Владимир Ращук, Олег Волощенко, Сергей Воробьев, Алексей Тритенко, Ярослав Гуревич, Павел Москаль, Надежда Левченко, Мирослав Павличенко, Ирина Бондаренко, Роман Соболевский, Валентина Войтенко, Сергей Кучера, Сергей Детюк, Владислава Глеба
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    38 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Отступники"

  Сериал "Отступники" — это захватывающая драма, полная динамики, напряжения и неожиданных поворотов событий. Действие разворачивается в современном мире, где преступность цветет и плодоносит, а борьба с ней становится все более сложной и опасной. Главными героями сериала являются Егор Горский и его команда опытных оперативников уголовного розыска.

  В начале истории Горский и его команда работают на грани закона, борясь с преступностью, но сталкиваясь с бюрократической волокитой и ограничениями, которые мешают им преследовать настоящих преступников. Однако все меняется, когда им предоставляется уникальная возможность стать сотрудниками Отдела особых полномочий.

  Получив новый статус, Горский и его команда получают свободу действий, которая позволяет им беспрепятственно "разрабатывать" самые опасные бандитские группировки и вести расследования по своим правилам — более жёсткими и эффективными методами. Они больше не ограничены формальностями и могут использовать любые средства, чтобы достичь своей цели.

  Сериал "Отступники" исследует сложные моральные дилеммы, с которыми сталкиваются главные герои, а также цену, которую приходится платить за борьбу с преступностью без ограничений. По мере того как вступают в опасные банды и раскрывают грязные секреты, они сталкиваются с угрозами как со стороны преступного мира, так и со стороны собственных сомнений.

  "Отступники" — это захватывающий сериал о борьбе за справедливость в мире, где граница между правопорядком и преступностью становится все более размытой, и герои вынуждены идти на крайние меры, чтобы защитить общество от зла.

Смотреть онлайн "Отступники" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Отступники!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!