Там, где цветет полынь
2023 , 6 x 46 мин.

Там, где цветет полынь

  • Год: 2023-07-01
  • Режиссер: Кирилл Кузин
  • Актеры: Виктория Агалакова, Риналь Мухаметов, Артём Ткаченко, Сабина Ахмедова, Илларион Маров, Марина Бауэр
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Там, где цветет полынь
  • Режиссер:
    Кирилл Кузин
  • Актеры:
    Виктория Агалакова, Риналь Мухаметов, Артём Ткаченко, Сабина Ахмедова, Илларион Маров, Марина Бауэр
  • Мировая премьера:
    2023-07-01
  • Время:
    6 x 46 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Там, где цветет полынь"

  "Там, где цветет полынь" - это захватывающий сериал, созданный по мотивам одноименной книги Ольги Птицевой. История повествует о жизни Ульяны, обычной десятиклассницы, чья жизнь резко меняется, когда она обнаруживает у себя ужасный дар - способность предвидеть гибель других людей.

  В результате трагического несчастного случая, Ульяна теряет свою семью и дом. Она оказывается одинокой и отчаянно пытается разобраться, как избавиться от своего проклятья. В этом путешествии поиска истины Ульяна сталкивается с загадочными потусторонними силами, которыми управляет загадочная женщина по имени Рута.

  Рута становится наставником и проводником Ульяны в мире мистических сил, и они начинают исследовать тайны поля полыни, которое цветет у дома Руты. Полынь становится символом загадок и секретов, хранящихся в этом месте.

  В ходе своего пути Ульяна вынуждена взглянуть в лицо своим собственным страхам и справиться с внутренними демонами. Она понимает, что ее дар - это не только проклятие, но и сила, которую можно использовать для защиты тех, кто нуждается в помощи. Ульяна оказывается втянутой в древнюю битву между добром и злом, где ей предстоит сразиться с могущественными врагами.

  "Там, где цветет полынь" - это сериал, который исследует тему силы, судьбы и самоопределения в суровом мире мистики. Это история о росте и созревании главной героини, о ее поисках своего места в этом опасном и загадочном мире. Через опасности и испытания, Ульяна открывает в себе новые способности, находит смысл своей судьбы и осознает, что любая жертва стоит того, чтобы спасти других от неизбежной гибели.

Смотреть онлайн "Там, где цветет полынь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Там, где цветет полынь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна
4 июля 2023 20:38
Зачем выкладывать такой не интересный фильм