Валеты
2023 , 00:25 мин.

Валеты

  • Год: 2023-09-15
  • Актеры: Johannes Roaldsen Fürst, Mikkel Bratt Silset, Deniz Kaya, Nokokure Dahl, Ine Jansen, Henrik Mestad
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Валеты
  • Актеры:
    Johannes Roaldsen Fürst, Mikkel Bratt Silset, Deniz Kaya, Nokokure Dahl, Ine Jansen, Henrik Mestad
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-15
  • Студии:
    Monster, TVNorge
  • Время:
    00:25 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Валеты"

  "Валеты" - это захватывающий драматический сериал, рассказывающий историю трех необычных друзей, которые решают изменить свою обыденную жизнь, рискуя всем ради мира нелегального покерного клуба. С этой смелой инициативой начинается их путь к богатству, но их амбиции и жажда успеха приводят к вихрю интриг и сложностей, которые они не могли предвидеть.

  История начинается с того момента, когда три друга, каждый со своими навыками и характерами, объединяются, чтобы создать подпольный покерный клуб, который вскоре становится одним из крупнейших в Европе. Их история наполнена моментами побед и удачи, но с ростом денежных потоков и славы, в их жизни появляются новые опасности.

  Непредсказуемые клиенты, амбициозные конкуренты и страх перед возможными юридическими последствиями создают постоянное напряжение. Друзья вынуждены принимать рискованные решения и держать баланс между жаждой власти и богатства, их дружбой и личными моральными убеждениями.

  "Валеты" поднимает важные вопросы о цене успеха, о моральных и этических аспектах выбора пути к богатству и о последствиях этих решений. Зрители будут прикованы к экрану, следя за путешествием друзей в мир азарта и криминала, где мечты о богатстве сталкиваются с реальностью, и где даже самые крепкие дружеские узы могут быть подвергнуты испытанию. "Валеты" - это эмоциональное и захватывающее погружение в мир амбиций, интриг и сложных решений.

Смотреть онлайн "Валеты" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Валеты!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!