Мотив
2023 , 132 мин.

Мотив

  • Год: 2023-07-07
  • Режиссер: Anu Menon
  • Актеры: Vidya Balan, Ram Kapoor, Rahul Bose, Neeraj Kabi, Niki Aneja Walia, Shahana Goswami, Amrita Puri, Dipannita Sharma, Shashank Arora, Prajakta Koli, Danesh Razvi, Mita Vasisht
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Мотив
  • Режиссер:
    Anu Menon
  • Актеры:
    Vidya Balan, Ram Kapoor, Rahul Bose, Neeraj Kabi, Niki Aneja Walia, Shahana Goswami, Amrita Puri, Dipannita Sharma, Shashank Arora, Prajakta Koli, Danesh Razvi, Mita Vasisht
  • Мировая премьера:
    2023-07-07
  • Студии:
    Abundantia Entertainment, Prime Video India
  • Время:
    132 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мотив"

  В фильме "Мотив" зритель погружается в захватывающий мир интриг и тайн, разворачивающихся событий в сфере богатства и власти. В начале картины мы становимся свидетелями празднования дня рождения Ашиша Капура, миллиардера и влиятельного бизнесмена, чья жизнь кажется идеальной на поверхности. Однако праздничное веселье оборачивается кошмаром, когда Ашиш Капур внезапно убит. Следствие начинается.

  Детектив Мира Рао, опытная и неустрашимая, берет на себя расследование этого таинственного убийства. Сложность дела заключается не только в высоком статусе жертвы, но и в списке подозреваемых, состоящем из близких родственников и друзей Капура. Каждый из них обладает мотивом, чтобы избавиться от Ашиша, раскрывая сложный паутину личных, финансовых и эмоциональных интриг.

  По мере того как Мира Рао раскрывает тайны, скрытые за лоснящейся фасадом богатства и благополучия, она сталкивается с ложью, предательством и неожиданными поворотами событий. Зритель вместе с детективом погружается в мир взаимоотношений, где каждый имеет свой мракобесный мотив.

  "Мотив" — это не только увлекательный детектив, но и погружение в глубинные психологические аспекты персонажей. Фильм поднимает вопросы о том, насколько мы готовы зайти ради своих целей и какие тайны способны разрушить даже самые крепкие узы. С каждой новой уликой Мира Рао приближается к разгадке, которая не только шокирует, но и заставляет зрителя задуматься о природе человеческой жажды власти и желания совершить преступление.

  "Мотив" — это захватывающая история о том, как в тени богатства и роскоши могут скрываться самые мрачные секреты, и как правда может быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн "Мотив" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мотив!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!