Оборотень
2023 , 8 x 45 мин.

Оборотень

  • Год: 2023-09-21
  • Режиссер: Анна Курбатова
  • Актеры: Денис Шведов, Алексей Морозов, Анна Королева, Максим Щёголев, Алексей Кирсанов, Юлия Франц
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Оборотень
  • Режиссер:
    Анна Курбатова
  • Актеры:
    Денис Шведов, Алексей Морозов, Анна Королева, Максим Щёголев, Алексей Кирсанов, Юлия Франц
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-21
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Оборотень"

  В мире скрытых интриг и международных заговоров существует лишь несколько человек, способных остановить злодеев, когда они угрожают миру. Андрей Лазарев - один из них. Но судьба ставит перед ним самое сложное испытание, и теперь он становится главным героем собственной загадочной истории в сериале "Оборотень".

Андрей Лазарев, бывший агент спецслужбы, очнулся в месте, где его память оказалась утрачена, а прошлое - навсегда забыто. Единственное, что он нашел при себе, это открытка, на которой написано имя Петра и некий загадочный адрес. "Номеру пятому" предстоит раскрыть тайну собственной личности и узнать, какая роль ему была отведена в мире скрытых операций.

  По мере того, как Андрей исследует собственное прошлое, он обнаруживает, что он не одинок в этом путешествии через мрак забытых воспоминаний. Петр, человек с открытки, оказывается его партнером и куратором в учреждении, известном лишь по кодовому названию "Восьмой секретный отдел". Они были командой, специализирующейся на самых опасных и секретных миссиях. Андрей был не просто бойцом, он был уникальным специалистом, способным адаптироваться в любой ситуации.

  След за следом, Андрей и Петр раскрывают детали их последней неудачной миссии, которая привела к потере памяти и недоверию к ФСБ. Восстанавливая свой образ жизни и пытаясь разгадать головоломку утраченной истории, они вынуждены вновь объединить усилия, чтобы предотвратить продажу разрушительного оружия международному преступному синдикату. Весь мир зависит от них, но их собственное прошлое становится самой таинственной и страшной угрозой.

  Сериал "Оборотень" - это захватывающий триллер о поиске идентичности, борьбе с внутренними демонами и стремлении к справедливости в мире, где нельзя ни кому доверять. Сквозь интриги, заговоры и невероятные действия, Андрей и Петр ищут ответы и свой путь к истинной свободе.

Смотреть онлайн "Оборотень" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Оборотень!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!