Жуткая семейка. Свадебный переполох
2023 , 101 мин.

Жуткая семейка. Свадебный переполох

  • Год: 2023-06-21
  • Режиссер: Volfango De Biasi
  • Актеры: Massimo Ghini, Paola Minaccioni, Ilaria Spada, Ricky Memphis, Cristiano Caccamo, Emanuela Rei, Maurizio Mattioli, Elisa Di Eusanio, Claudio Gregori, Paolo Calabresi, Sara Ciocca, Vincenzo Sebastiani, Irene Girotti, Mattia Lucentini
  • Коллекция: Una famiglia mostruosa - Saga
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,5 (2)
Рейтинг TMDB
Жуткая семейка. Свадебный переполох
  • Режиссер:
    Volfango De Biasi
  • Актеры:
    Massimo Ghini, Paola Minaccioni, Ilaria Spada, Ricky Memphis, Cristiano Caccamo, Emanuela Rei, Maurizio Mattioli, Elisa Di Eusanio, Claudio Gregori, Paolo Calabresi, Sara Ciocca, Vincenzo Sebastiani, Irene Girotti, Mattia Lucentini
  • Мировая премьера:
    2023-06-21
  • Студии:
    Italian International Film, RAI Cinema
  • Время:
    101 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Жуткая семейка. Свадебный переполох"

  В этой увлекательной комедии "Жуткая семейка. Свадебный переполох" мы следим за историей любви, которая оборачивается настоящим квестом для главной героини. Встречи с родителями жениха могут быть страшными, но она и не подозревает, что едет в гостеприимный, но чудаковатый мир, полный вампиров, зомби, оборотней и даже привидений.

  В центре сюжета находится Анна, обычная девушка, влюбленная в своего жениха, Макса. Она рада встрече с его семьей и надеется, что это будет моментом их близкого знакомства. Однако, как только она пересекает порог их загадочного особняка, начинают происходить странные и непредсказуемые вещи.

  Вампиры, живущие на верхних этажах, оказываются очень вежливыми, но неотразимо странными в своих обычаях. Зомби, которые проживают в подвале, любят болтать о былых временах и не прочь поделиться жизненными мудростями. Оборотень-дядя Фред воспитывает своих маленьких оборотней и учит их искусству перемен, а привидения в гостиной просто играют в карты и рассказывают истории из прошлого.

  Анна попадает в этот сумасшедший хаос, но с каждым днем она открывает для себя, что, несмотря на свою эксцентричность, семья Макса — это настоящие, заботливые и дружелюбные люди, хотя и несколько необычные. Она начинает находить общий язык с каждым членом семьи, понимая, что настоящая семейная любовь и поддержка невероятно важны, даже если у ваших родственников случайно остались несколько "маленьких" секретов.

  "Жуткая семейка. Свадебный переполох" — это веселая, но искренняя комедия о том, что настоящая семья может быть совершенно не такой, какой ее ожидали, но именно это делает ее особенной. Иногда, чтобы найти свое место в мире, нужно принимать семейные традиции и особенности с улыбкой и открытым сердцем.

Смотреть онлайн "Жуткая семейка. Свадебный переполох" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Жуткая семейка. Свадебный переполох!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!