Папины дочки. Новые
2023 , 20 x 24 мин.

Папины дочки. Новые

  • Год: 2023-09-18
  • Режиссер: Александр Жигалкин
  • Актеры: Филипп Бледный, Андрей Леонов, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Ольга Волкова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Анна Димова, Алексей Демидов, Ярослав Шуменков, Влад Фельдман, Тимофей Кочнев, Гриша Дудник, Кристина Айвазовская, Нина Персиянинова, Ёла Санько, Елена Грук-Чернова, Максим Сапрыкин, Вероника Журавлёва, Мика Липман
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Папины дочки. Новые
  • Режиссер:
    Александр Жигалкин
  • Актеры:
    Филипп Бледный, Андрей Леонов, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова, Ольга Волкова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Александр Олешко, Анна Димова, Алексей Демидов, Ярослав Шуменков, Влад Фельдман, Тимофей Кочнев, Гриша Дудник, Кристина Айвазовская, Нина Персиянинова, Ёла Санько, Елена Грук-Чернова, Максим Сапрыкин, Вероника Журавлёва, Мика Липман
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-18
  • Время:
    20 x 24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Папины дочки. Новые"

  "Папины дочки. Новые" - это увлекательный и трогательный сериал, который рассказывает о неожиданных поворотах в жизни семьи психотерапевта Вениамина Гребенева. Вениамин, обладая большим опытом помощи другим семьям, внезапно оказывается перед самым сложным испытанием - воспитанием своих собственных дочерей после ухода от него его жены Даши.

  Сюжет начинается в канун очередной годовщины свадьбы Вениамина и Даши, когда Даша решает уйти, оставив мужу письмо, обручальное кольцо и их четырех дочерей на попечение Вениамина. С этого момента Вениамин вынужден стать для своих детей не только отцом, но и матерью, и другом. Ему предстоит освоить навыки, которых у него раньше не было, и разобраться в сложных подростковых проблемах.

  Однако Вениамин не остается один на один с этим нелегким заданием. В помощь ему приходит семья Васнецовых - давние друзья и соседи. Эта веселая и дружелюбная семья помогает Вениамину разгребать кашу из дочерей, предостерегает его от совершения типичных ошибок родителей подростков и, самое главное, дарит ему уверенность, что справиться с новой ролью возможно.

  "Папины дочки. Новые" - это история о том, как один человек может справиться с любыми трудностями, если у него есть любовь к своей семье и верные друзья. Смешивая комедию и драму, сериал показывает, что даже в самых сложных моментах жизни можно найти радость и смех, а любовь семьи - это настоящее сокровище.

Смотреть онлайн "Папины дочки. Новые" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Папины дочки. Новые!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!