Обещание дьявола
2022 , 45 мин.

Обещание дьявола

  • Год: 2022-09-16
  • Режиссер: Colin Teague
  • Актеры: Amr Youssef, Paula Patton, Fathy Abdel Wahab, Aïcha Ben Ahmed, Mariam El Khosht, Ahmad Magdy, Moataz Hesham, Mohamed Yousry, Ahmed Al Rafeay
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,5 (4)
Рейтинг TMDB
Обещание дьявола
  • Режиссер:
    Colin Teague
  • Актеры:
    Amr Youssef, Paula Patton, Fathy Abdel Wahab, Aïcha Ben Ahmed, Mariam El Khosht, Ahmad Magdy, Moataz Hesham, Mohamed Yousry, Ahmed Al Rafeay
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-09-16
  • Студии:
    MBC Studios
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Обещание дьявола"

  Сериал "Обещание дьявола" представляет собой захватывающую драму, оставляющую зрителя в напряжении с первой до последней минуты. Главный герой, Ибрагим, владеющий опасным и нелегким бизнесом безопасности в реконструкции каирских трущоб, сталкивается с жизненной катастрофой, которая меняет его мир до неузнаваемости.

  Ибрагим, как семьянин и преданный муж, обнаруживает, что его жена, Дженнифер, столкнулась с тяжелой диагнозом – неизлечимой опухолью мозга. В отчаянной попытке спасти любимую женщину и предоставить ей шанс на жизнь, он принимает решение, которое меняет ход его судьбы.

  Ибрагим решается на сделку с Иблисом, дьяволом, в которой он обещает отдать свою душу в обмен на здоровье Дженнифер. Веря в то, что дьявол заберет его душу только после его смерти, Ибрагим планирует наслаждаться счастливой и полной семейной жизнью снова. Он готов пойти на все ради того, чтобы увидеть, как его жена выздоравливает.

  Однако, после чудесного исцеления Дженнифер, Иблис начинает внушать Ибрагиму, что сделка должна быть выполнена раньше срока. Начинается схватка за душу Ибрагима, которую дьявол считает своей собственностью. Герой оказывается в сложной моральной дилемме – как бороться за собственное счастье и семью, сохраняя при этом человеческую натуру и достоинство?

  "Обещание дьявола" – это темная и интригующая история о любви, вере и жертвах, которая заставляет задуматься о цене, которую мы готовы заплатить за наши самые глубокие желания и любовь к близким. Сериал вводит нас в мир моральных дилемм, где правильный выбор не всегда очевиден, и душевная битва происходят не только на поверхности, но и в самых глубоких уголках человеческой души.

Смотреть онлайн "Обещание дьявола" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Обещание дьявола!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!