Перемещение
2023 , 48 мин.

Перемещение

  • Год: 2023-08-09
  • Режиссер: Park In-je, Park Yoon-seo
  • Актеры: Han Hyo-joo, Ryu Seung-ryong, Lee Jung-ha, Go Youn-jung, Zo In-sung, Kim Do-hoon, Kim Hee-won, Cha Tae-hyun, Ryoo Seung-bum, Kim Sung-kyun, Moon Sung-keun, Kwak Sun-young, Park Hee-soon
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,4 (42)
Рейтинг TMDB
Перемещение
  • Режиссер:
    Park In-je, Park Yoon-seo
  • Актеры:
    Han Hyo-joo, Ryu Seung-ryong, Lee Jung-ha, Go Youn-jung, Zo In-sung, Kim Do-hoon, Kim Hee-won, Cha Tae-hyun, Ryoo Seung-bum, Kim Sung-kyun, Moon Sung-keun, Kwak Sun-young, Park Hee-soon
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-09
  • Студии:
    Studio & New, Mr. Romance
  • Время:
    48 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Перемещение"

  Сериал "Перемещение" - это захватывающая фантастическая история о трех старшеклассниках, обладающих невероятными способностями, которые они унаследовали от своих загадочных родителей. Эти молодые герои, в то время как они сталкиваются со своими собственными проблемами, обнаруживают, что у них есть способности, способные изменить ход событий в мире.

  Но суперспособности оказываются не только даром, но и бременем. Родители троих главных героев скрывали свои силы от мира, опасаясь тех, кто хочет использовать их для коварных планов. Когда таинственные враги начинают искать молодых героев, родители снова вступают в игру, чтобы защитить своих детей и предотвратить катастрофу.

  В "Перемещении" герои будут сталкиваться с морем тайн, бороться с опасными противниками и исследовать грани своих собственных сил. Сериал будет наполнен экшеном, интригой и эмоциональными моментами, а также поднимет важные вопросы о семье, дружбе и ответственности за собственные дары.

  Поднимаясь над обыденностью и сражаясь за будущее, герои "Перемещения" обнаруживают, что их суперспособности - не только их наследие, но и ключ к спасению мира от тех, кто хочет его уничтожить.

Смотреть онлайн "Перемещение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Перемещение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!