Не дождётесь
2023 , 6 x 45 мин.

Не дождётесь

  • Год: 2023-10-01
  • Режиссер: Ольга Арлаускас
  • Актеры: Влад Кунеевский, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Марина Шиманская, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Сёмина, Светлана Тома, Дмитрий Мазуров, Анна Рау, Ольга Нестерова, Галина Стаханова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Не дождётесь
  • Режиссер:
    Ольга Арлаускас
  • Актеры:
    Влад Кунеевский, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Марина Шиманская, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Сёмина, Светлана Тома, Дмитрий Мазуров, Анна Рау, Ольга Нестерова, Галина Стаханова
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-01
  • Время:
    6 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Не дождётесь"

  В мире, где обман - это профессия, и каждый день прожить без опасности - настоящее искусство, молодой мошенник Виталик оказывается в самой неожиданной ловушке своей жизни. Его путь пересекается с уединенным домом престарелых "Солнечное утро", и он видит в этом месте всего лишь временное убежище от настоящей бурливой жизни. Но что, если это убежище станет его настоящей судьбой?

  Виталик устраивается работать в "Солнечное утро", надеясь, что это идеальное место, чтобы скрыться от своих преследователей и переждать тяжелые времена. Старики, обитающие в этом доме, по началу представляются ему всего лишь старыми, бесполезными людьми, чьи дни сочтены. Виталик не имеет особого уважения к этому месту и его постояльцам. На первый взгляд, это для него лишь временный способ заработка на довольно добросердечных, но несомненно, скучных стариках.

  Однако по мере того, как Виталик проводит больше времени с этими удивительными персонажами, он начинает понимать, что они - не просто старики, а настоящие старики-разбойники с богатыми и невероятными судьбами. За каждой из морщин на их лицах скрывается история приключений, невероятные рассказы и незабываемые моменты. Виталик постепенно начинает видеть, что в душах этих людей живет молодость, которая не знает возраста.

  С каждым новым днем Виталик меняет свое отношение к старикам, переосмысливая свою цель. Он осознает, что может быть им полезен, и хочет помочь им воплотить их невыполненные мечты. Но это не так просто, как кажется. Преследователи Виталика всё ещё рядом, и старики-разбойники не всегда согласны изменять свои жизни. Новое начало может обернуться тяжелыми решениями и опасными последствиями.

  "Не дождётесь" - это история о том, как неожиданные встречи могут изменить не только нашу жизнь, но и наше видение мира. Это история о том, как молодость и старость могут сочетаться в самых неожиданных образах, и о том, что никогда не поздно начать новую главу в своей жизни, даже если это обойдется дорого.

Смотреть онлайн "Не дождётесь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Не дождётесь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!