Соколова подозревает всех 3
2023 , 4 x 45 мин.

Соколова подозревает всех 3

  • Год: 2023-09-027
  • Режиссер: Павел Иванов
  • Актеры: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Соколова подозревает всех 3
  • Режиссер:
    Павел Иванов
  • Актеры:
    Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-027
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Соколова подозревает всех 3"

  В новом, захватывающем третьем сезоне "Соколова подозревает всех", главная героиня, криминальный эксперт и детектив Екатерина Соколова, оказывается в центре внимания еще более загадочного и опасного дела. Все начинается с получения таинственного послания, содержащего угрозы от загадочной фигуры, известной как "Голландец".

  Соколова, с её характерным двойным упорством и страстью к разгадыванию сложных загадок, несмотря на опасность, решает взяться за расследование этого нового вызова. Однако её коллега и друг, командир Адмиралов, глубоко беспокоится за безопасность Соколовой и отказывается от возвращения в Петербург, оставаясь в маленьком городе Андреевске.

  По мере продвижения расследования, Соколова и Адмиралов встречаются с неожиданными поворотами событий и приходят к разочаровывающему выводу: все их предыдущие подозреваемые оказываются невиновными, и настоящая личность "Голландца" остается загадкой. Их задача становится сложнее, а время играет против них.

  В то время как Соколова глубже погружается в мир криминала и загадок, её личная жизнь также подвергается серьезным изменениям. Впервые за много лет она получает приглашение на свидание, что создает тектонический сдвиг в её эмоциональной жизни. Адмиралов, хоть и невольно, но начинает ревновать Соколову к её новому ухажеру.

  В то время как в Петербурге происходит расследование, в Андреевске не иссякают преступники. Сначала в городе возникают инциденты с поджогами, создавая панику среди местных жителей. Позже выясняется, что в городе действует опасный серийный маньяк, чьи действия ставят на край напряжения как местную полицию, так и Соколову.

  В третьем сезоне "Соколова подозревает всех" зрителей ожидает увлекательное погружение в мир криминала, интриги, ревность и борьба с неведомым врагом, который остается в тени. Сможет ли Соколова раскрывать загадки преступлений, сохраняя свою безопасность и личную жизнь в непредсказуемом мире, где каждый может оказаться подозреваемым? Ответы на эти вопросы вы найдете в новом захватывающем сезоне "Соколова подозревает всех".

Смотреть онлайн "Соколова подозревает всех 3" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Соколова подозревает всех 3!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!