Остров. 2029
2023 , 42 мин.

Остров. 2029

  • Год: 2023-09-12
  • Режиссер: Silvestras Polinauskas
  • Актеры: Gelminė Glemžaitė, Darius Gumauskas, Jurgis Damaševičius, Gediminas Storpirštis, Valerijus Jevsejevas, Algirdas Dainavičius
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Остров. 2029
  • Режиссер:
    Silvestras Polinauskas
  • Актеры:
    Gelminė Glemžaitė, Darius Gumauskas, Jurgis Damaševičius, Gediminas Storpirštis, Valerijus Jevsejevas, Algirdas Dainavičius
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-12
  • Время:
    42 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Остров. 2029"

  "Остров. 2029" – это захватывающий и напряженный сериал, который уводит зрителей в ужасающую картину близкого будущего. В этом мире разрушительные климатические изменения становятся всё более зловещими, вызывая страшную катастрофу на Островецкой атомной электростанции и приводя к необратимому затоплению Литвы.

  Сериал начинается в мирной атмосфере обыденной жизни жителей Островца, маленького городка возле атомной станции. Но всё меняется, когда резкие климатические изменения приводят к ужасающим последствиям – разрыву дамб, заливке реактора и ядерной аварии. Население области сталкивается с выбором: эвакуироваться или погибнуть.

  Однако их спасительные планы оказываются под угрозой из-за тайной военной миссии, которая проводится в этом регионе. Загадочные агенты и скрытые интересы вводят дополнительное напряжение в ситуацию. Персонажи сериала оказываются в ловушке между двумя угрозами: природной катастрофой и человеческой жаждой власти.

  "Остров. 2029" задает важные вопросы о судьбе и выживании в условиях максимальной катастрофы. Зрители будут следить за судьбами разнообразных персонажей и наблюдать, как они борются за выживание и моральные принципы в мире, где страх и борьба за ресурсы становятся повседневностью. Сериал также поднимет чрезвычайно актуальный вопрос о том, как в кризисных ситуациях проявляется и реагирует человеческая природа – вопрос, который наверняка заставит зрителей задуматься о собственных ценностях и силе духа.

  "Остров. 2029" – это захватывающее путешествие в мир ближайшего будущего, где живучесть человеческого духа сталкивается с безжалостными испытаниями природы и человеческой жадности.

Смотреть онлайн "Остров. 2029" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Остров. 2029!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!