Вероника
2023 , 8 x 49 мин.

Вероника

  • Год: 2023-09-26
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Актеры: Алёна Коломина, Алексей Зубков, Максим Радугин, Роман Полянский, Алина Гросу, Александр Наумов, Алина Ланина, Дмитрий Соломыкин, Владислава Глеба, Ася Киселёва
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Вероника
  • Режиссер:
    Сергей Щербин
  • Актеры:
    Алёна Коломина, Алексей Зубков, Максим Радугин, Роман Полянский, Алина Гросу, Александр Наумов, Алина Ланина, Дмитрий Соломыкин, Владислава Глеба, Ася Киселёва
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-26
  • Время:
    8 x 49 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вероника"

  "Вероника" - это захватывающий детективный сериал, который вовлекает зрителя в умопомрачительное путешествие по миру тайн и загадок. Главная героиня, Вероника, является виртуозным хирургом с блестящей репутацией и идеальной жизнью. Её брак с Вовкой, казалось бы, прочен, но скучный быт и его компьютерные игры постепенно разлучают их.

  Однако, судьба приготовила для Вероники сюрприз в лице загадочного незнакомца, который внезапно появляется в её жизни. Он обладает удивительным даром - способностью предсказывать будущее и угадывать желания. Вероника оказывается погружена в истинный водоворот страсти и опасности, но она ещё не подозревает, какие мрачные тайны её окружают.

  Серия загадочных убийств начинается среди её близких друзей и коллег, и Вероника становится ключевой фигурой в расследовании. Чтобы раскрыть загадки, она вынуждена войти в мир интриг, где никто не является тем, кем кажется, и где её собственная жизнь находится под угрозой.

  "Вероника" - это история о жизни и смерти, страсти и предательстве, а также о поиске истины в мире, где ничто не является очевидным. Главная героиня должна будет разгадывать головоломки, которые угрожают счастью и жизни, и лишь настойчивость и решимость сделают её настоящей героиней этой захватывающей истории.

Смотреть онлайн "Вероника" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вероника!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!