Вера больше не верит в приметы
2023 , 4 x 45 мин.

Вера больше не верит в приметы

  • Год: 2023-10-07
  • Режиссер: Мария Маханько
  • Актеры: Татьяна Казючиц, Кирилл Запорожский, Владимир Барташевич, Александра Булычёва, Ефим Петрунин, Александр Песков, Людмила Татарова, Андрей Харыбин, Владимир Стержаков, Анастасия Рысева, Михаил Гудошников, Дмитрий Комов, Анастасия Чепелюк, Игорь Климов, Евгений Зарубин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Вера больше не верит в приметы
  • Режиссер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Татьяна Казючиц, Кирилл Запорожский, Владимир Барташевич, Александра Булычёва, Ефим Петрунин, Александр Песков, Людмила Татарова, Андрей Харыбин, Владимир Стержаков, Анастасия Рысева, Михаил Гудошников, Дмитрий Комов, Анастасия Чепелюк, Игорь Климов, Евгений Зарубин
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-07
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вера больше не верит в приметы"

  В сюжете детективного сериала "Вера больше не верит в приметы" разворачивается захватывающая история, полная загадок, интриг и неожиданных поворотов. Главной героиней является Вера, опытная детектив, которая столкнется с самым сложным расследованием в своей карьере.

  Вера оказывается втянутой в таинственное дело, когда в полицию приходит гражданин с необычным заявлением: его наняли убить человека. Целью убийства оказывается высокопоставленный чиновник местной администрации по имени Чинцов. Более того, Вера была свидетельницей конфликта между заявителем и Чинцовым, что делает ситуацию еще более запутанной.

  Загадка усложняется, когда становится известно, что Чинцов действительно был убит. Подозрительного посетителя помещают в камеру предварительного заключения, а сотрудники правоохранительных органов начинают разбираться в обстоятельствах дела. Вера и её команда отправляются на поиски улик и свидетельств, чтобы попытаться разгадать головоломку этой резонансной убийственной истории.

  Однако Вера сталкивается не только с трудностями профессионального характера, но и с личными проблемами. Она запуталась в собственных чувствах и начинает размышлять о возможности возобновления романа с Ильёй, одним из коллег. Работа становится её спасением от тяжёлых личных моментов.

  Сериал "Вера больше не верит в приметы" предлагает зрителям захватывающее путешествие в мир детективных загадок, где каждый эпизод приносит новые открытия и тайны, а главная героиня, Вера, сталкивается с вызовами не только профессионального, но и личного характера.

Смотреть онлайн "Вера больше не верит в приметы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вера больше не верит в приметы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!