Благие знамения
2019 , 60 мин.

Благие знамения

  • Год: 2019-05-31
  • Актеры: Michael Sheen, David Tennant, Miranda Richardson, Nina Sosanya, Maggie Service, Shelley Conn, Doon Mackichan, Quelin Sepulveda, Liz Carr, Gloria Obianyo, Jon Hamm
  • Слоган: Конец близок
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1536)
Рейтинг TMDB
Благие знамения
  • Актеры:
    Michael Sheen, David Tennant, Miranda Richardson, Nina Sosanya, Maggie Service, Shelley Conn, Doon Mackichan, Quelin Sepulveda, Liz Carr, Gloria Obianyo, Jon Hamm
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-05-31
  • Студии:
    Narrativia, BBC Studios, The Blank Corporation, Amazon Studios, BBC Worldwide, Salt River Studios
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Благие знамения"

  Сериал "Благие знамения" – это фееричное путешествие сквозь бесконечные просторы небес и ада, родившееся из умелого пера Терри Пратчетта и Нила Геймана.

  В центре внимания – демон Кроули, чья беззаботная эксцентричность стала ему не только стилем жизни, но и своеобразным амулетом против невежества и рутины. Встречайте Азирафеля – ангела, исключение из правил своего рода, проникнутого вниманием и заботой к человечеству.

  Их необычное дружба сформировалась в самый неподходящий момент – в период Великой Битвы, когда мир стоял на грани апокалипсиса. Но забыв о роли своих сущностей и страшных пророчествах, они решили, что настоящее место для них – среди обитателей Земли. Так началось их путешествие по человеческой жизни, скрывая свою истинную природу в уголках мира.

  Однако, когда звезды начинают смутно намекать на Армагеддон – финальную битву между добром и злом, на Землю спускается вихрь событий, таинственных и удивительных. Предполагаемый Антихрист, тот, кто сыграет ключевую роль в кульминации апокалипсиса, был потерян, и взамен его воспитывают простые люди. Теперь судьба всего сущего оказалась под угрозой.

  Как неожиданные союзники, Кроули и Азирафель объединяют свои силы в последней эпической битве, чтобы спасти мир от конца света. Под покровом тайны и юмора, они проникают в подпольные круги ада и рая, натыкаясь на уникальных персонажей и мистические приметы. Через вихрь событий, они должны найти путь к Антихристу, понимая, что на этом пути сами становятся инструментами перемен.

  Таким образом, "Благие знамения" переносят зрителей в удивительный мир фэнтези, где реальность соседствует с магией и чудесами, а ангелы и демоны сталкиваются с собственными сомнениями и человеческими слабостями. Сериал увлечет вас не только захватывающим сюжетом и визуальной красотой, но и заставит задуматься о природе добра и зла, о грани между ними, а также о непреходящей силе дружбы и любви, способной изменить саму судьбу вселенной.

Смотреть онлайн "Благие знамения" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Благие знамения!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!