Озеро
2017 , 45 мин.

Озеро

  • Год: 2017-06-11
  • Актеры: Laura Fraser, Siobhan Finneran, Don Gilet, John Sessions, Alastair Mackenzie, Oliver Greenall, Shona McHugh, Jim McMeekin, Murray Fraser, Jack Bannon, Conor McCarry, Gray O'Brien
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,75 (46)
Рейтинг TMDB
Озеро
  • Актеры:
    Laura Fraser, Siobhan Finneran, Don Gilet, John Sessions, Alastair Mackenzie, Oliver Greenall, Shona McHugh, Jim McMeekin, Murray Fraser, Jack Bannon, Conor McCarry, Gray O'Brien
  • Дата первого эфира сериала:
    2017-06-11
  • Студии:
    ITV Studios, National Lottery, Creative Scotland
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Озеро"

  В тихом шотландском городке, погрязшем в умиротворенной обыденности и вечной мифологии о Лох-Несском чудовище, годами туристов и журналистов манило одно загадочное обещание - разгадать тайны глубоких вод озера. Истерия и интерес к невидимому монстру давно ушли в прошлое, и жизнь местных жителей текла спокойно и медленно, будто они сами стали частью природы. Однако, все это изменилось с приходом таинственного серийного убийцы.

  В самом сердце этого загадочного озера, между туманными холмами и ухоженными деревьями, серийный убийца оставил за собой следы ужаса и кровавые загадки. Городок, привыкший к спокойствию и безмятежности, вдруг оказался в газетных заголовках, и тишина разрывалась криками страха и тайнами, скрывающими ужасающую истину.

  В этом мире страха и загадок вступает детектив Энн Редфорд. По сути, она всегда была склоняющейся к расследованиям, но это дело станет для нее настоящим испытанием. Энн не только считает себя за головой внезапно сложившимся кейсом, но и сталкивается с тем, что расследование этого преступления открывает неприглядные тайны многих жителей этого маленького сообщества, включая и членов ее собственной семьи.

  По мере раскручивания паутины тайн и интриг, Энн Редфорд будет вынуждена столкнуться с собственными страхами и сомнениями. Все, что она знает о людях, окажется под угрозой, а страшные события в городке заставят ее взглянуть на мир по-новому.

  "Озеро" - это захватывающий детективный сериал, который не только подарит зрителям атмосферу шотландской природы и загадки озера, но и заставит задуматься о том, сколько темных секретов скрывают мирные места и даже ближайшие к вам люди. Насколько мы знаем своих соседей, и на что способны, когда сталкиваются с тайной и страхом? Это сериал, который раскроет истину, спрятанную в самом глубоком озере и в самых глубоких углах человеческой души.

Смотреть онлайн "Озеро" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Озеро!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!