Восстановление
2019 , 85 мин.

Восстановление

  • Год: 2019-06-04
  • Режиссер: John Liang
  • Актеры: Stephanie Pearson, Hope Quattrocki, Liz Fenning, Arielle Hader, Mike Starr, Aily Kei, Tanya Alexander, Andi Rene Christensen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,233 (15)
Рейтинг TMDB
Восстановление

Сюжет фильма "Восстановление"

  "Восстановление" — это захватывающий психологический триллер, который уносит зрителей в странный и жуткий мир загадок и безумия.

  История разворачивается в мрачном и практически забытом психиатрическом учреждении, известном как «Лунное Озеро». Здание, полное тайн и темных секретов, было закрыто на долгие годы после таинственного исчезновения нескольких пациентов и персонала. Но теперь, после долгого времени забвения, больницу решают восстановить, надеясь дать ей новую жизнь.

  Когда группа молодых медицинских специалистов прибывает на место, чтобы начать восстановительные работы, их амбиции и оптимизм сталкиваются с мрачной и зловещей атмосферой больницы. Вскоре после их прибытия начинают происходить странные и необъяснимые события — звуки, шорохи, иллюзии и мистические явления, которые медленно разъедают рассудок команды.

  По мере того, как временные гости погружаются в прошлое этого зловещего места, они обнаруживают, что таинственные силы, затаившиеся в стенах «Лунного Озера», сильнее и опаснее, чем они могли себе представить. С каждым шагом они сталкиваются с внутренними демонами, страхами и чудовищами своего прошлого, и мистические явления перестают быть просто продуктом их воображения.

  Члены команды начинают сомневаться в собственной психической стабильности и тем, что происходит вокруг них. Каждый из них теряет связь с реальностью, и грань между кошмарами и явью становится все менее различимой. Они понимают, что восстановление этого учреждения может пробудить зловещие силы, которые лучше были бы оставлены в покое.

  "Восстановление" — это ошеломляющая история о потере рассудка, страхе перед неизвестностью и невероятной цене, которую приходится платить за желание разгадать тайны прошлого. Каждый шаг команды на пути к истине приближает их к ужасной правде, которая изменит их жизни навсегда.

  Будьте готовы окунуться в мир психологических тайн и необъяснимых ужасов с "Восстановлением". Вас ждет непредсказуемый путешествие, полное напряжения и захватывающих поворотов сюжета, которые оставят вас на грани своих страхов.

Смотреть онлайн "Восстановление" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Восстановление!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!