Падение дома Ашеров
2023 , 62 мин.

Падение дома Ашеров

  • Год: 2023-10-12
  • Актеры: Carla Gugino, Bruce Greenwood, Mary McDonnell, Henry Thomas, Kate Siegel, Rahul Kohli, Samantha Sloyan, T'Nia Miller, Zach Gilford, Willa Fitzgerald, Michael Trucco, Katie Parker, Sauriyan Sapkota, Matt Biedel, Crystal Balint, Ruth Codd, Kyliegh Curran, Carl Lumbly, Mark Hamill
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (5)
Рейтинг TMDB
Падение дома Ашеров
  • Актеры:
    Carla Gugino, Bruce Greenwood, Mary McDonnell, Henry Thomas, Kate Siegel, Rahul Kohli, Samantha Sloyan, T'Nia Miller, Zach Gilford, Willa Fitzgerald, Michael Trucco, Katie Parker, Sauriyan Sapkota, Matt Biedel, Crystal Balint, Ruth Codd, Kyliegh Curran, Carl Lumbly, Mark Hamill
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-12
  • Студии:
    Intrepid Pictures
  • Время:
    62 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Падение дома Ашеров"

  "Падение дома Ашеров" - это захватывающий и атмосферный телесериал, который является современной адаптацией знаменитой повести Эдгара Аллана По. Этот мрачный и загадочный рассказ о семье Ашеров превращается в эпическую сагу о богатстве, власти, предательстве и проклятии, которое преследует эту семью на протяжении многих поколений.

  История начинается с внука Родрига и Мадлен Ашеров, Габриэля, который, унаследовав огромное состояние своих предков, становится главой семьи и хозяином мрачного замка Ашеров. Габриэль обладает той же жаждой власти и богатства, что и его дед и бабушка, и он решает продолжить строить династию Ашеров, несмотря на предупреждения старинного пророчества, которое предсказывает несчастья и смерть для всей семьи.

  Однако тайна семьи Ашеров стала столь темной и глубокой, что она ужасает даже Габриэля. По мере того как он пытается укрепить семейное наследие и сохранить богатство, таинственные и ужасающие события начинают разворачиваться. Один за другим, наследники семьи Ашеров сталкиваются с загадочными несчастьями и загадками, которые кажется, невозможно разгадать.

  Сериал "Падение дома Ашеров" исследует тему тяжелого наследия, которое преследует каждого члена этой семьи. Он раскрывает темные секреты и грехи, совершенные Родригом и Мадлен, а также их потомками. Все эти тайны таинственно связаны с темной и коварной природой семьи Ашеров и домом, который они наследовали.

  Сериал предлагает зрителям увлекательную смесь драмы, триллера и мистики, создавая напряженную атмосферу и завораживая сюжетом, который непрерывно раскрывает новые загадки и разгадывает их. Габриэль, стоя перед выбором - спасти свою семью и свое состояние или раскроить тайны и освободить себя от проклятия Ашеров, отправляется на опасное путешествие, которое может закончиться или его спасением, или полным крахом дома Ашеров.

  "Падение дома Ашеров" - это история о том, как собственные демоны и тайны могут разрушить самое могущественное наследие, и о том, как даже в самое темное время можно найти свет и истину. Сериал завораживает своими глубокими персонажами, интригующими загадками и мрачной, но притягательной атмосферой, которая оставит зрителя в ожидании следующего шокирующего поворота событий.

Смотреть онлайн "Падение дома Ашеров" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Падение дома Ашеров!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!