Падение Вашингтона
2023 , 90 мин.

Падение Вашингтона

  • Год: 2023-06-20
  • Режиссер: Geoff Meed
  • Актеры: Jack Pearson, Terry Woodberry, Sean Young, Eric Roberts, Geoff Meed, Jesse Tayeh, Kayla Fields, Daphne O'Neal
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Падение Вашингтона

Сюжет фильма "Падение Вашингтона"

  "Падение Вашингтона" - это эпический боевик и триллер, который разворачивается в послеапокалиптической атмосфере после мощного землетрясения, наносящего сокрушительный удар по столице Соединенных Штатов Америки. В самый критический момент национального кризиса, когда вся страна погружена в хаос и разрушение, президент Соединенных Штатов Америки оказывается заперт под завалами своего собственного дворца.

  Армейский корпус США немедленно включается в спасательную операцию, бросая вызов опасности и огромным временным ограничениям. Главная цель - спасти президента от неминуемой гибели и восстановить правительство, которое рухнуло в результате катастрофы.

  Однако, в мрачных глубинах разрушенного Вашингтона, зловещий заговорщик собирается использовать эту катастрофу в своих корыстных интересах. Он обладает информацией, способной пролить свет на тайные сделки и подлинные мотивы политической элиты. С использованием своих недобросовестных связей и средств, заговорщик стремится извлечь выгоду из хаоса и беспорядка, чтобы достичь своих темных целей.

  Спасение президента становится гонкой со временем, в которой каждая секунда на счету. Армейский корпус и спецназ противостоят разрушениям, природным стихиям и тайным агентам, чтобы найти способ добраться до президента и спасти его. Под угрозой национальной безопасности, они должны побороться со своими собственными страхами и предательством, чтобы преодолеть все преграды на пути к спасению.

  "Падение Вашингтона" предлагает зрителям захватывающую смесь экшна, напряжения и интриги, переплетенную с драматическими моментами и неожиданными поворотами сюжета. Фильм воссоздает атмосферу хаоса и разрушения, а также подчеркивает важность верности и героизма во время национальных кризисов.

Смотреть онлайн "Падение Вашингтона" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Падение Вашингтона!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!