Тела
2023 , 8 x 60 мин.

Тела

  • Год: 2023-10-19
  • Актеры: Jacob Fortune-Lloyd, Shira Haas, Amaka Okafor, Kyle Soller, Greta Scacchi, Tom Mothersdale, Stephen Graham
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,8 (4)
Рейтинг TMDB
Тела
  • Актеры:
    Jacob Fortune-Lloyd, Shira Haas, Amaka Okafor, Kyle Soller, Greta Scacchi, Tom Mothersdale, Stephen Graham
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-19
  • Студии:
    Moonage Pictures
  • Время:
    8 x 60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тела"

  Сериал "Тела" — это захватывающая фантастическая драма, которая увлечет вас в сюжет, переплетенный из четырех разных эпох и четырех необычных детективов. Каждый из них стремится раскрыть загадочное убийство, которое оказало огромное воздействие на ход истории, прокладывая путь к спасению будущего. Этот увлекательный триллер привносит в жанр детектива что-то новое и уникальное.

  История начинается в Уайтчепеле, таинственном городе, в разные временные эпохи. 1890-е годы. Эдмонд Хиллингхед — успешный сыщик и профессионал своего дела, призван разгадать первый загадочный случай убийства. Эта эпоха погружает зрителя в атмосферу Викторианской эпохи с ее своеобразными моральными ценностями и темными улицами Уайтчепеля. 1940-е годы. Карл Уайтман — лихой авантюрист, чьи методы расследования отличаются от традиционных подходов Хиллингхеда. Мир военной эпохи, шпионаж и интриги создают особую атмосферу, добавляя динамичности и опасности. 2010-е годы. Шахара Хасан — женщина-детектив, которая приносит с собой современные методы и технологии в расследование. Время интернета и высоких технологий вносит новую глубину в историю и углубляет взгляд на загадочное прошлое. 2050 год. Мейплвуд, страдающая амнезией, живет в постапокалиптическом мире, где разрушение и хаос стали обыденностью. Она имеет способность видеть через временные шлюзы и предоставляет уникальную перспективу на расследование.

  По мере того, как каждый из детективов раскрывает часть пазла, зритель получает все больше информации о загадочном убийстве, которое оказало глобальное воздействие на ход истории. Великолепно сплетенные сюжетные линии позволяют увидеть взаимосвязь между временными эпохами и раскрывают тайны Уайтчепеля.

  "Тела" — это увлекательный сериал, который объединяет в себе элементы детектива, фантастики и триллера. Он заставляет зрителя задуматься о влиянии прошлого на наше будущее и о том, как наши действия могут изменить историю. Великолепная актерская игра, детализированные костюмы и декорации каждой эпохи, а также сложный сюжет делают этот сериал незабываемым для всех ценителей фантастической драмы и интригующих загадок.

Смотреть онлайн "Тела" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тела!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!