Любовный суфлер
2023 , 100 мин.

Любовный суфлер

  • Год: 2023-11-06
  • Режиссер: Джoн Mуpлoвcкі
  • Актеры: Джєннa Mічнo, Джoн Paйaн Maклaфлін, Cкaй Koйн, Eнн Пaттєpcoн, Джєймc Xaйд, Heйт Цpнкoвіч, Eнді Baгнєp
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Любовный суфлер
  • Режиссер:
    Джoн Mуpлoвcкі
  • Актеры:
    Джєннa Mічнo, Джoн Paйaн Maклaфлін, Cкaй Koйн, Eнн Пaттєpcoн, Джєймc Xaйд, Heйт Цpнкoвіч, Eнді Baгнєp
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-06
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовный суфлер"

  Фильм "Любовный суфлер" представляет собой остроумную и трогательную романтическую комедию, разворачивающуюся на фоне современного города ангелов – Лос-Анджелеса. В центре сюжета - талантливая и харизматичная Сэм, профессионал в набирающей популярность индустрии любовных тренеров, которые в режиме реального времени помогают клиентам на свиданиях, словно незримые суфлеры шепчут правильные слова и стратегии поведения, чтобы завоевать сердце избранника.

  Сэм считается звездой среди любовных суфлеров. Её острый ум и интуитивное понимание межличностных отношений позволяют её клиентам добиваться блестящих результатов. Она помогла множеству людей найти своих идеальных партнеров, но при этом, как это часто бывает, собственная личная жизнь остается заполненной работой, а не романтикой.

  Когда её отец, Мэтти, жизненный тренер старой школы, начинает сомневаться в ценности и этике методов Сэм, это заставляет её пересмотреть собственные убеждения. Мэтти убежден, что истинная любовь - это не то, что можно построить на шёпоте суфлера, а результат честного, непосредственного общения и эмоционального риска.

  Ситуация усложняется, когда Сэм встречает таинственного и неотразимого Джека, который ставит под сомнение её профессиональные навыки и заставляет её сердце биться быстрее. Сэм начинает понимать, что вопреки всей её профессиональной компетенции, она мало что знает о собственных чувствах и о том, что на самом деле означает быть влюбленной.

  Фильм изобилует остроумными диалогами, непредсказуемыми поворотами сюжета и искренними эмоциями. Он затрагивает темы самопознания, ценности человеческой близости и вопросы, связанные с современными технологиями в отношениях и насколько они могут заменить или дополнить реальное человеческое взаимодействие.

  "Любовный суфлер" – это история о поиске баланса между профессиональной страстью и личным счастьем, о разрушении профессиональных стен и о том, как найти настоящую любовь в мире, где подсказки на ухо становятся новым языком любви. Этот фильм обязательно затронет сердца зрителей, заставляя их смеяться, возможно поплакать, и конечно же, поверить в магию настоящих чувств.

Смотреть онлайн "Любовный суфлер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовный суфлер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!