Проект "Лазарь"
2022

Проект "Лазарь"

  • Год: 2022-06-16
  • Актеры: Paapa Essiedu, Rudi Dharmalingam, Tom Burke, Anjli Mohindra, Caroline Quentin, Charly Clive, Brian Gleeson, Vinette Robinson, Elaine Tan, Sam Troughton, Colin Salmon, Zoe Telford, Royce Pierreson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,337 (83)
Рейтинг TMDB
Проект "Лазарь"
  • Актеры:
    Paapa Essiedu, Rudi Dharmalingam, Tom Burke, Anjli Mohindra, Caroline Quentin, Charly Clive, Brian Gleeson, Vinette Robinson, Elaine Tan, Sam Troughton, Colin Salmon, Zoe Telford, Royce Pierreson
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-06-16
  • Студии:
    Urban Myth Films
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Проект "Лазарь""

  Сериал "Проект «Лазарь»" – это захватывающая история, которая переплетает элементы научной фантастики, триллера и драмы, создавая уникальный сюжетный калейдоскоп. Главный герой Джордж просыпается одним утром, чтобы обнаружить, что перенесся назад во времени на несколько месяцев. Это не просто дежавю; все его недавние успехи, включая карьерный рост и свадьбу с любовью всей его жизни Сарой, были стерты, словно их никогда не было.

  Джордж обнаруживает, что он – единственный, кто помнит об изменениях во времени, пока не встречает Арчи, члена таинственного "Проекта Лазарь". Эта секретная организация имеет возможность переворачивать время вспять, когда мир оказывается на грани уничтожения. Члены проекта, в том числе Джордж, способны помнить события, которые исчезают в результате временной реверсии.

  Сериал погружает зрителя в сложный мир, где каждое действие имеет последствия, а выбор между добром и злом не всегда очевиден. Джорджу и его коллегам предстоит не только спасать мир, но и разгадывать сложные загадки, стоящие за самим проектом "Лазарь". Их задачи усложняются моральными дилеммами и этическими вопросами о праве человека вмешиваться в ход времени.

  Каждый персонаж сериала имеет свою уникальную историю, которая раскрывается по мере развития сюжета, добавляя глубины и сложности в уже запутанную историю. Сериал исследует темы любви, потери, предательства и героизма, демонстрируя, как тонка грань между личным счастьем и общим благом.

  "Проект «Лазарь»" обещает быть наполненным напряжением, мистикой и неожиданными поворотами. С каждым эпизодом зрители будут все глубже погружаться в этот мир, где прошлое может измениться в одно мгновение, а будущее всегда остается неопределенным. Это сериал, который заставляет задуматься о влиянии выбора каждого индивида на общую историю человечества и о вечной борьбе между судьбой и свободой воли.

Смотреть онлайн "Проект "Лазарь"" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Проект "Лазарь"!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!