Проект E. 1337: Альфа
2018 , 70 мин.

Проект E. 1337: Альфа

  • Год: 2018-01-06
  • Режиссер: Jason L. Wang
  • Актеры: Carmen Gangale, Taylor Nelms, Shelby Brunn, Michael Vitovich, Stefanie Barber, Jason L. Wang, James Weir, KateLynn E. Newberry, Denny Castiglione, John Williamson, Nathan Andrew Read
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3,8 (5)
Рейтинг TMDB
Проект E. 1337: Альфа
  • Режиссер:
    Jason L. Wang
  • Актеры:
    Carmen Gangale, Taylor Nelms, Shelby Brunn, Michael Vitovich, Stefanie Barber, Jason L. Wang, James Weir, KateLynn E. Newberry, Denny Castiglione, John Williamson, Nathan Andrew Read
  • Мировая премьера:
    2018-01-06
  • Время:
    70 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Проект E. 1337: Альфа"

  В удивительном, но опасном будущем человечество сталкивается с невиданной угрозой, когда загадочный и высоко заразный вирус начинает массово распространяться, лишая людей зрения. Мир погружается в хаос, и надежда на спасение кажется все менее реальной. Но есть одна корпорация, которая борется против времени, чтобы найти спасение - "Мирако".

  Ключевой ученый "Мирако", доктор Дэниел Хау, талантливый генетик и биохимик, посвятил свою жизнь поиску лекарства от различных болезней. Его знания и умения ставят его в центре внимания в борьбе с этим смертоносным вирусом. Однако, время на исходе, и ресурсы корпорации иссякают.

  Ситуация становится критической, и старший менеджер "Мирако", амбициозная и решительная Анна Мартинес, сталкивается с невероятным выбором. Чтобы спасти компанию и, возможно, всю человеческую расу от вымирания, Мартинес решает предложить Хау рискованный план.

  В прошлом "Мирако" работала над секретным военным проектом, который был заброшен из-за этических ограничений. Этот проект был направлен на создание суперсолдат с помощью генной инженерии, обладающих невероятными способностями. Мартинес предлагает Хау возродить проект и использовать свои наработки для создания идеальных бойцов, способных противостоять опасному вирусу и защитить человечество.

  Хотя Хау понимает, что эта идея имеет огромный потенциал, он также осознает нравственные и этические риски такого подхода. Когда он соглашается приступить к работе над проектом, начинается эпическое и захватывающее приключение, в котором он вместе с командой ученых сталкивается с мощными эмоциями, сложными моральными выборами и силами, которые стремятся использовать созданных им суперсолдат для своих собственных зловещих целей.

  "Проект E. 1337: Альфа" - это захватывающий и таинственный научно-фантастический триллер, который рассказывает о силе науки, человеческом духе и неизмеримой цене, которую приходится платить за нашу стремительную эволюцию. Фильм затягивает зрителя в увлекательное путешествие, где на кону стоит не только будущее человечества, но и сама сущность того, что делает нас людьми.

Смотреть онлайн "Проект E. 1337: Альфа" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Проект E. 1337: Альфа!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!