«Монарх»: наследие монстров
2023 , 10 x 47 мин.

«Монарх»: наследие монстров

  • Год: 2023-11-16
  • Актеры: Anna Sawai, Kiersey Clemons, Ren Watabe, Mari Yamamoto, Anders Holm, Joe Tippett, Elisa Lasowski, Wyatt Russell, Kurt Russell
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,7 (6)
Рейтинг TMDB
«Монарх»: наследие монстров
  • Актеры:
    Anna Sawai, Kiersey Clemons, Ren Watabe, Mari Yamamoto, Anders Holm, Joe Tippett, Elisa Lasowski, Wyatt Russell, Kurt Russell
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-16
  • Студии:
    Legendary Television, Safehouse Pictures, TOHO
  • Время:
    10 x 47 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "«Монарх»: наследие монстров"

  "Монарх: Наследие Монстров" — это захватывающая драматическая серия, которая уводит зрителя в эпическое путешествие через десятилетия, раскрывая удивительные тайны и монументальные события. Сюжет сериала разворачивается в двух временных периодах: 1950-е годы и полвека спустя, соединяя прошлое и настоящее в единое целое.

  Главная героиня, Кейт, сталкивается с шокирующим открытием после нападения Годзиллы на Сан-Франциско. Ее жизнь навсегда меняется, когда она узнает о секретах своей семьи и таинственной организации "Монарх". Эта организация играет ключевую роль в истории, связывая события прошлого с нынешними угрозами.

  Сериал также следует за двумя двоюродными братьями, идущими по следам своего отца, чтобы раскрыть связь семьи с "Монархом". Их поиски приводят к захватывающим открытиям и конфронтации с монстрами, которые оказываются не просто мифами, а реальностью, угрожающей человечеству.

  Действие переносит зрителей в мир, где граница между реальностью и фантастикой стирается. В сериале представлены запоминающиеся персонажи, включая армейского офицера Ли Шоу, чьи знания о монстрах имеют решающее значение для борьбы с угрозами.

  "Монарх: Наследие Монстров" — это не просто история о монстрах и героях. Это сага о семейных узах, секретах, предательстве и отваге. Сериал сочетает в себе драматические повороты событий, глубоко проработанные персонажи и захватывающие спецэффекты, делая его обязательным к просмотру для любителей жанра.

Смотреть онлайн "«Монарх»: наследие монстров" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню «Монарх»: наследие монстров!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!