Мафия — дело семейное
2023 , 17 x 22 мин.

Мафия — дело семейное

  • Год: 2023-11-27
  • Режиссер: Михаил Поляков
  • Актеры: Ингрид Олеринская, Ефим Петрунин, Александр Робак, Фёдор Лавров, Анна Уколова, Ксения Кутепова, Влад Прохоров, Ульяна Молдованова, Ольга Тумайкина, Данил Тябин, Владислав Воробей, Филипп Ершов, Жанна Эппле, Александр Ревенко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мафия — дело семейное
  • Режиссер:
    Михаил Поляков
  • Актеры:
    Ингрид Олеринская, Ефим Петрунин, Александр Робак, Фёдор Лавров, Анна Уколова, Ксения Кутепова, Влад Прохоров, Ульяна Молдованова, Ольга Тумайкина, Данил Тябин, Владислав Воробей, Филипп Ершов, Жанна Эппле, Александр Ревенко
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-27
  • Время:
    17 x 22 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мафия — дело семейное"

  "Мафия — дело семейное" представляет собой уникальное сочетание драмы, комедии и криминального триллера, глубоко погружаясь в сложные взаимоотношения двух семей, чьи пути пересеклись в прошлом по самой трагической причине. Сюжет сериала разворачивается вокруг двух молодых и амбициозных адвокатов, Паши Скворцова и Яны Синицыной, чья любовь оказывается на грани разрушения из-за секретов и противоречий их семей.

  Сериал начинается с решения Паши и Яны представить друг друга своим родителям перед свадьбой. Однако, встреча превращается в катастрофу, когда выясняется, что много лет назад отец Паши, подполковник полиции, посадил в тюрьму отца Яны. Это открытие приводит к серии конфликтов и напряженных ситуаций между двумя семьями, особенно между Скворцовым-старшим и остальными членами семьи.

  В то время как мамы обеих сторон стараются сгладить углы и помочь молодым сохранить их отношения, Скворцов-старший настаивает на том, чтобы сын отказался от связи с Яной и её семьей, которую он считает сомнительной и опасной. Сюжетная линия сериала наполнена различными оборотами, включая открытия старых семейных тайн, внезапные повороты в отношениях и конфликтах, а также моменты глубоких эмоциональных переживаний.

  "Мафия — дело семейное" также исследует более глубокие темы, такие как значение семьи, влияние прошлого на настоящее, и сложность человеческих отношений. Сериал затрагивает вопросы морали, справедливости и прощения, предлагая зрителям не только увлекательный сюжет, но и материал для размышлений о том, насколько далеко можно зайти ради семьи и любви. С этой историей, полной интриг, тайн и эмоциональных всплесков, "Мафия — дело семейное" обещает быть захватывающим сериалом, который останется в памяти зрителей надолго.

Смотреть онлайн "Мафия — дело семейное" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мафия — дело семейное!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!