Кеша должен умереть
2023 , 7 x 47 мин. мин.

Кеша должен умереть

  • Год: 2023
  • Режиссер: Константин Богомолов
  • Актеры: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Юля Александрова, Юлия Снигирь, Василиса Перелыгина, Игорь Верник, Ольга Лапшина, Марк-Малик Мурашкин, Алексей Онежен
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Кеша должен умереть
  • Режиссер:
    Константин Богомолов
  • Актеры:
    Константин Богомолов, Александра Ребенок, Юля Александрова, Юлия Снигирь, Василиса Перелыгина, Игорь Верник, Ольга Лапшина, Марк-Малик Мурашкин, Алексей Онежен
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    7 x 47 мин. мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кеша должен умереть"

  Сериал "Кеша должен умереть" представляет собой захватывающую и наполненную драматизмом историю Иннокентия Мельникова, известного как Кеша, успешного архитектора с бурной личной жизнью. Харизматичный и обаятельный, Кеша уже пережил два брака и находится в третьем, что делает его жизнь чрезвычайно сложной и запутанной.

  Кеша, несмотря на свои разводы с Леной и Юлей, продолжает играть важную роль в их жизни. Он остается ключевой фигурой, обеспечивая их финансово и будучи центром внимания на семейных посиделках. Более того, он поддерживает сексуальные отношения с каждой из своих бывших жен, а также с нынешней женой, Варей. Этот сложный и в то же время удобный для всех симбиоз начинает рушиться, когда Кеша начинает новый роман с Аллой и принимает решение о разводе с Варей.

  Предательство Кеши приводит к тому, что Лена, Варя и Юля, оскорбленные его действиями, серьезно обсуждают планы по избавлению от него. Сериал исследует тонкую грань между шуткой и реальностью, когда разговоры о мести начинают принимать все более конкретные очертания. Эти женщины, каждая со своей уникальной историей и мотивами, сталкиваются с моральными дилеммами и последствиями своих потенциальных действий.

  "Кеша должен умереть" - это интенсивная исследовательская драма, которая затрагивает темы предательства, мести, сложных человеческих отношений и моральных границ. Сериал предлагает зрителям погрузиться в захватывающий мир интриг, секретов и непредсказуемых поворотов, где каждый персонаж сталкивается со своими внутренними демонами и решает, насколько далеко они готовы зайти ради справедливости или личной мести.

Смотреть онлайн "Кеша должен умереть" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кеша должен умереть!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!