Пространство
2015 , 43 мин.

Пространство

  • Год: 2015-12-14
  • Актеры: Steven Strait, Dominique Tipper, Wes Chatham, Shohreh Aghdashloo, Frankie Adams, Cara Gee, Nadine Nicole, Keon Alexander, Jasai Chase-Owens
  • Слоган: «Звездам будет лучше без нас»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,055 (2109)
Рейтинг TMDB
Пространство
  • Актеры:
    Steven Strait, Dominique Tipper, Wes Chatham, Shohreh Aghdashloo, Frankie Adams, Cara Gee, Nadine Nicole, Keon Alexander, Jasai Chase-Owens
  • Дата первого эфира сериала:
    2015-12-14
  • Студии:
    Syfy, Legendary Television, Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
  • Время:
    43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Пространство"

  "Пространство" - это увлекательный научно-фантастический сериал, действие которого разворачивается в начале XXIII века, во времена, когда человечество значительно расширило свои границы, колонизировав многие миры Солнечной системы. Этот мир, населенный различными культурами и политическими силами, сталкивается с новыми вызовами и конфликтами, открывая зрителям многогранный и детально проработанный космический эпос.

  В центре сюжета - детектив с Земли, обладающий несгибаемой волей и привычкой доводить дела до конца. Его последнее задание - расследование исчезновения молодой женщины, ведет его на борт звездолета, где он встречает капитана корабля. Капитан, понимая серьезность ситуации, решает оказать помощь детективу в поисках пропавшей.

  По мере расследования, герои оказываются втянутыми в глобальный заговор, угрожающий стабильности всей Солнечной системы. Зрителям предстоит погрузиться в мир, где власть, политика, и технологические инновации создают сложную и опасную реальность. Сериал исследует темы политических интриг, межпланетных конфликтов и моральных дилемм в эпоху, когда человечество стоит на пороге новых открытий и изменений.

  "Пространство" отличается глубоко проработанными персонажами, каждый из которых несет свою уникальную историю и мировоззрение. Сложные взаимоотношения между героями, их внутренние конфликты и эволюция характеров добавляют драматизма и реализма в сериал. Также сериал обращает внимание на темы экологических и социальных проблем, которые становятся все более актуальными с развитием космических технологий.

  "Пространство" является не просто захватывающим научно-фантастическим сериалом, но и глубоким размышлением о будущем человечества, его моральных выборах и отношениях в мире, где границы возможного постоянно расширяются.

Смотреть онлайн "Пространство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Пространство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!