Наша история
2017 , 120 мин.

Наша история

  • Год: 2017-09-14
  • Актеры: Hazal Kaya, Burak Deniz, Reha Özcan, Alp Akar, Mehmet Korhan Fırat, Mehmetcan Mincinözlü, Nejat Uygur, Yağız Can Konyalı, Miray Akay
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (15)
Рейтинг TMDB
Наша история
  • Актеры:
    Hazal Kaya, Burak Deniz, Reha Özcan, Alp Akar, Mehmet Korhan Fırat, Mehmetcan Mincinözlü, Nejat Uygur, Yağız Can Konyalı, Miray Akay
  • Дата первого эфира сериала:
    2017-09-14
  • Студии:
    MEDYAPIM
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Наша история"

  "Наша история" — это увлекательный и эмоциональный турецкий сериал, глубоко погружающий зрителя в жизнь обычной семьи, живущей в одном из неблагополучных районов Стамбула. Сюжет вращается вокруг Филиз, старшей дочери в семье, которая берет на себя ответственность за своих пятерых младших братьев и сестер после того, как их мать оставляет их с алкоголиком-отцом Фикри.

  Филиз, несмотря на свой юный возраст, вынуждена принять на себя роль взрослого, борясь с бедностью и стараясь обеспечить свою семью всем необходимым. Ее жизнь полна трудностей и жертв, и каждый день для нее — это борьба за выживание. В этих условиях, любовь кажется ей роскошью, о которой она даже не может мечтать.

  Однако, всё меняется, когда в её жизнь входит Барыш, молодой и привлекательный мужчина, который мгновенно влюбляется в Филиз. Их встреча пробуждает в Филиз чувства, которые она долго старалась подавить, считая, что в ее жизни нет места для любовных отношений. Барыш же, с другой стороны, полон решимости доказать ей, что их любовь может выдержать все испытания.

  Сериал "Наша история" исследует сложные взаимоотношения внутри семьи и показывает, как бедность и социальные проблемы влияют на жизнь людей. Главные персонажи сериала, Филиз и Барыш, представляют собой яркие примеры силы духа и стойкости, их история — это не только романтическая линия, но и путешествие в поисках личного счастья и самоопределения.

  Сериал особенно выделяется благодаря своим детально проработанным персонажам, каждый из которых обладает своими уникальными чертами и историей. "Наша история" показывает, как сильные семейные узы, взаимопонимание и любовь помогают героям преодолевать жизненные трудности, сохраняя при этом надежду и оптимизм. Этот сериал — настоящее погружение в жизнь простых людей, их радости и печали, и исследование того, как любовь и верность могут изменить жизнь к лучшему.

Смотреть онлайн "Наша история" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Наша история!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!