Перси Джексон и Олимпийцы
2023

Перси Джексон и Олимпийцы

  • Год: 2023-12-19
  • Актеры: Walker Scobell, Leah Sava Jeffries, Aryan Simhadri, Virginia Kull, Glynn Turman, Timm Sharp, Megan Mullally, Jason Mantzoukas, Adam Copeland, Jessica Parker Kennedy, Suzanne Cryer, Lin-Manuel Miranda, Jay Duplass, Timothy Omundson, Charlie Bushnell, Dior Goodjohn, Olivea Morton, Ryan Cowie, Lance Reddick, Toby Stephens
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (2)
Рейтинг TMDB
Перси Джексон и Олимпийцы
  • Актеры:
    Walker Scobell, Leah Sava Jeffries, Aryan Simhadri, Virginia Kull, Glynn Turman, Timm Sharp, Megan Mullally, Jason Mantzoukas, Adam Copeland, Jessica Parker Kennedy, Suzanne Cryer, Lin-Manuel Miranda, Jay Duplass, Timothy Omundson, Charlie Bushnell, Dior Goodjohn, Olivea Morton, Ryan Cowie, Lance Reddick, Toby Stephens
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-12-19
  • Студии:
    20th Television, Gotham Group
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Перси Джексон и Олимпийцы"

  "Перси Джексон и Олимпийцы" - это увлекательный сериал, основанный на популярной серии книг Рика Риордана, который погружает зрителей в захватывающий мир греческой мифологии, перенесённой в современную Америку. В центре сюжета - Перси Джексон, полубог и сын Посейдона, который обнаруживает своё истинное происхождение и необычные способности.

  Сериал начинается с того, как Перси узнаёт о своей уникальной роли в мире богов и людей. Он отправляется в Лагерь Полукровок, где встречает других подобных себе детей богов и начинает обучение, чтобы научиться контролировать свои силы и понять своё место в этом сложном мире. Здесь Перси знакомится с новыми друзьями и союзниками, включая отважную Аннабет Чейз, дочь Афины, и Гроувера, его верного сатира-защитника.

  Основной сюжет сериала разворачивается вокруг квеста Перси, который должен предотвратить наступление войны между олимпийскими богами. По ходу сериала Перси и его друзья путешествуют по Соединённым Штатам, сталкиваясь с различными мифическими существами и преодолевая множество испытаний. Они разгадывают древние пророчества и разыскивают магические артефакты, необходимые для предотвращения конфликта между богами.

  Сериал богат динамичными боевыми сценами, волшебством и приключениями, одновременно затрагивая темы дружбы, личностного роста и поиска идентичности. Визуальные эффекты воссоздают захватывающий мир мифологии, а персонажи и их развитие делают сюжет глубоко личным и эмоционально насыщенным.

  "Перси Джексон и Олимпийцы" - это не только развлекательный сериал для молодёжи, но и захватывающее приключение для зрителей всех возрастов, которое позволяет погрузиться в мир древних мифов и легенд, оживших в современном мире.

Смотреть онлайн "Перси Джексон и Олимпийцы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Перси Джексон и Олимпийцы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!