Корица
2023 , 91 мин.

Корица

  • Год: 2023-06-11
  • Режиссер: Bryian Keith Montgomery Jr.
  • Актеры: Damon Wayans, Hailey Kilgore, David Iacono, Jeremie Harris, Pam Grier, Rafael Castillo, Aria Castillo, Stephen Borrello IV, Jay DeVon Johnson, Nicole Sky, Lauren Buglioli, Dan Lauria, Jared Wofford, L. Warren Young, Jason Louder, Ana Maria Lagasca
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,3 (6)
Рейтинг TMDB
Корица
  • Режиссер:
    Bryian Keith Montgomery Jr.
  • Актеры:
    Damon Wayans, Hailey Kilgore, David Iacono, Jeremie Harris, Pam Grier, Rafael Castillo, Aria Castillo, Stephen Borrello IV, Jay DeVon Johnson, Nicole Sky, Lauren Buglioli, Dan Lauria, Jared Wofford, L. Warren Young, Jason Louder, Ana Maria Lagasca
  • Мировая премьера:
    2023-06-11
  • Студии:
    Village Roadshow Pictures
  • Время:
    91 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Корица"

  "Корица" - это захватывающий драматический фильм о судьбоносной встрече двух разных людей, чьи жизни полны разочарований, но вместе они обретают надежду и страстный стремительный путь к свободе.

  Главная героиня, Джоди Джексон, работает на скромной заправке в маленьком городке. Она разочарована своей жизнью и неполноценностью в карьере певицы, мечтая о более ярком будущем. Однако, судьба приносит ей неожиданное знакомство с молодым и харизматичным мошенником по имени Эдди.

  Эдди появляется на заправке с опасными намерениями, планируя ограбить Джоди и использовать ее как пешку в своей коварной игре. Однако, в ходе непредвиденных обстоятельств и неожиданных поворотов событий, между ними возникает непреодолимая привязанность и страстная любовь.

  Решив изменить свою жизнь и обрести свободу от ограничений и обид прошлого, Джоди и Эдди объединяются и вместе задумывают совершить дерзкое преступление. Они строят план, который поможет им исполнить их самые заветные мечты, освободиться от оков обыденности и найти новое направление в жизни.

  Во время подготовки к преступлению, Джоди и Эдди обнаруживают в себе скрытые таланты и ресурсы, которые ранее они не осознавали. Они понимают, что у них есть шанс переписать свою историю, воплотить свои мечты в реальность и осуществить невозможное. Однако, цена, которую придется заплатить за свободу и счастье, может оказаться высокой, и они должны будут принять рискованные решения, которые будут иметь далеко идущие последствия.

  "Корица" - это история о силе любви, мечте и освобождении от оков обыденности. Фильм погружает зрителей в мир, где даже самые невероятные мечты могут стать реальностью, но за каждое исполнение желания приходится заплатить определенную цену. Эта история о двух людях, которые рискуют всем ради своей свободы и счастья, вдохновляет нас задуматься о смысле наших собственных мечтаний и страстей.

Смотреть онлайн "Корица" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Корица!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!