Инспектор Гаврилов
2024 , 00:45 мин.

Инспектор Гаврилов

  • Год: 2024-01-01
  • Режиссер: Кирилл Васильев
  • Актеры: Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Инспектор Гаврилов
  • Режиссер:
    Кирилл Васильев
  • Актеры:
    Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-01
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Инспектор Гаврилов"

  Сериал "Инспектор Гаврилов" представляет собой захватывающую историю с элементами драмы и комедии. Сюжет вращается вокруг персонажа Саши Медного, рецидивиста, стремящегося начать новую жизнь. Попытка изменить свою судьбу через последнее ограбление неожиданно приводит его к роли, которая полностью противоположна его прежней жизни.

  План Саши на ограбление кардинально терпит неудачу, и в попытке скрыться от преследования он оказывается в поезде, следующем во Владивосток. В ходе путешествия он принимает решение о присвоении имени и формы своего соседа по купе – майора Гаврилова. Таким образом, Саша Медный, недавно ещё мошенник, становится инспектором Гавриловым, начальником полиции в провинциальном городе Усть-Шахтинск.

  Изменение личности и статуса Медного переворачивает привычный уклад жизни в российской глубинке. В новой роли блюстителя порядка он начинает насаждать в городе свои правила, что приводит к ряду неожиданных и зачастую комических ситуаций. Однако, будучи знакомым с обратной стороной закона, Медный применяет необычные и иногда сомнительные методы для восстановления порядка.

  Сериал "Инспектор Гаврилов" исследует темы идентичности и морального выбора. Саша Медный, принявший на себя новую личность и обязанности, сталкивается с противоречиями своего прошлого и настоящего, пытаясь найти свое место в мире, где грань между законом и преступлением стирается. Сериал предлагает зрителям уникальный взгляд на классические криминальные истории, обогащая их элементами драмы и черного юмора.

Смотреть онлайн "Инспектор Гаврилов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Инспектор Гаврилов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!