Самозванец
2024 , 12 x 45 мин.

Самозванец

  • Год: 2024-02-20
  • Режиссер: Алан Дзоциев
  • Актеры: Максим Стоянов, Анастасия Куимова, Сергей Варчук, Олег Алмазов, Сергей Яценюк, Павел Гайдученко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Самозванец
  • Режиссер:
    Алан Дзоциев
  • Актеры:
    Максим Стоянов, Анастасия Куимова, Сергей Варчук, Олег Алмазов, Сергей Яценюк, Павел Гайдученко
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-02-20
  • Время:
    12 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Самозванец"

  Сериал "Самозванец" представляет собой захватывающую историю о двух профессиональных угонщиках автомобилей, Бурлаке и Окуне, чьи жизни переворачиваются с ног на голову после того, как они угоняют премиальную иномарку и обнаруживают в её багажнике два миллиона долларов. Владельцы денег не теряют времени и начинают отслеживать двух друзей. Однако, судьба приготовила им разные участи: Окуня убивают, а Бурлаку удается скрыться.

  Для того чтобы спрятаться и избежать преследования, Бурлак отправляется в сельскую глушь, где живет отец Окуня, Федор Окунев, который не видел сына с его пятилетнего возраста. Здесь Бурлак выдает себя за своего покойного друга, Окуня. Этот обман становится ключевой частью его плана на выживание, так как он и Окунь росли вместе в детском доме, и Бурлак детально знает обстоятельства детства друга, что позволяет ему поддерживать обман.

  Поселок Ям, где живет Федор Окунев, представляет собой настоящее фермерское хозяйство. Несколько лет назад через него прошло ответвление федеральной трассы, и ферма, казалось бы, была забыта богом. Однако она оказалась в эпицентре грузового трафика, что привело к появлению гостиницы и постоялого двора, приносящих стабильный доход дольщикам. Время от времени ферма привлекает внимание крупной девелоперской компании, которая предлагает выгодное предложение по продаже земли. Все дольщики соглашаются, кроме Федора Окунева, который настойчиво отказывается продавать свою землю. Его решение поддерживает его дочь Аня и внезапно появившийся "сын" (Бурлак, выдающий себя за Окуня).

  Ситуация осложняется еще больше после собрания дольщиков, на котором должно было решиться будущее земли. Бурлак вынужден вступить в противостояние с местными бандитами, чтобы защитить долю своей "семьи". Теперь он вынужден не только сохранить свою ложную идентичность, но и защитить ферму и себя от опасных противников, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить доступ к двум миллионам долларов, скрытым в багажнике угнанной иномарки. "Самозванец" - это увлекательная драма о лжи, верности и борьбе за выживание в мире, где каждый скрывает свои тайны и стремится к своим целям, даже если это означает предательство близким.

Смотреть онлайн "Самозванец" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Самозванец!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!