Святая ложь
2019 , 2 x 90 мин.

Святая ложь

  • Год: 2019-08-31
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Актеры: Елена Шилова, Дмитрий Миллер, Илья Акинтьев, Марина Коняшкина, Людмила Чиркова, Наталья Гриншпун, Иван Мамонов, Екатерина Давыдова-Тонгур, Александра Афанасьева-Шевчук, Кристина Александрова, Марина Дианова, Наталья Батрак, Светлана Йозефий, Марина Денисова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Святая ложь
  • Режиссер:
    Андрей Селиванов
  • Актеры:
    Елена Шилова, Дмитрий Миллер, Илья Акинтьев, Марина Коняшкина, Людмила Чиркова, Наталья Гриншпун, Иван Мамонов, Екатерина Давыдова-Тонгур, Александра Афанасьева-Шевчук, Кристина Александрова, Марина Дианова, Наталья Батрак, Светлана Йозефий, Марина Денисова
  • Мировая премьера:
    2019-08-31
  • Время:
    2 x 90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Святая ложь"

  Сериал "Святая ложь" представляет собой захватывающую и эмоционально насыщенную историю, которая задаёт глубокие вопросы о любви, жертве и предательстве. В центре сюжета - история Светланы и Дмитрия, влюблённой пары, чьи мечты о счастливой совместной жизни рушатся в одно мгновение.

  Накануне свадьбы Светлана и Дмитрий становятся жертвами нападения уличных хулиганов. Эта встреча приводит к неожиданной трагедии: в ходе конфликта Дмитрий убивает одного из нападающих. Светлана, в отчаянии и любви к своему возлюбленному, решает пойти на крайний шаг, чтобы спасти его - она берет вину на себя и оказывается за решеткой.

  С этого момента начинается новая жизнь Светланы, полная тягот и испытаний. Она сталкивается с жестокой реальностью тюремной жизни, предательством со стороны близких и отчуждением от того, кого любила. Но самое удивительное и неожиданное в её ситуации - это обретение таинственного дара видения будущего. Этот дар открывает ей новые горизонты и предоставляет возможности, о которых она раньше даже не могла мечтать.

  Сериал исследует сложные эмоциональные состояния и моральные дилеммы, с которыми сталкивается Светлана. Он погружает зрителей в мир, где каждое решение имеет свои последствия, а преданность и любовь проверяются на прочность самыми тяжёлыми испытаниями. "Святая ложь" - это история о том, как человек может изменить свою судьбу, преодолеть обстоятельства и найти истину в самых непредсказуемых и трудных обстоятельствах.

  Этот сериал обещает быть не только увлекательным и драматическим, но и заставляющим задуматься о глубине человеческих отношений, о том, на что человек способен ради любви, и о том, как трудности и испытания могут раскрыть в человеке неожиданные стороны его личности и судьбы.

Смотреть онлайн "Святая ложь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Святая ложь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!