Влюблённый богач
2020 , 105 мин.

Влюблённый богач

  • Год: 2020-04-30
  • Режиссер: Bruno Garotti
  • Актеры: Danilo Mesquita, Giovanna Lancellotti, Jaffar Bambirra, Lellê, Ernani Moraes, Bruna Griphao, Jeniffer Dias, Fernanda Paes Leme, Caio Paduan, Marcos Oliveira, Gillray Coutinho, Juliana Xavier, Sylbeth Soriano, Júlio Uchoa, Marcelo Basbus, Thaíssa Carvalho, Maria Rizza, Simone Kalil, Rômulo Medeiros, Alok, Miguel Santos, Bárbara Maia, Marco Nascimento, Vinicius Vommaro, Thadeu Matos, Wal Schneider, Oscar Calixto, Izabella Van Hécke, Lucas Gouvêa, Chico Suzano, Rosa Marya Colin, Julianna Rodrigues, Nicole Musafir, Helen Salgado, Ricardo Ferreira, Billy Blanco, Rita Porto
  • Коллекция: Ricos de Amor: Coleção
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,7 (584)
Рейтинг TMDB
Влюблённый богач
  • Режиссер:
    Bruno Garotti
  • Актеры:
    Danilo Mesquita, Giovanna Lancellotti, Jaffar Bambirra, Lellê, Ernani Moraes, Bruna Griphao, Jeniffer Dias, Fernanda Paes Leme, Caio Paduan, Marcos Oliveira, Gillray Coutinho, Juliana Xavier, Sylbeth Soriano, Júlio Uchoa, Marcelo Basbus, Thaíssa Carvalho, Maria Rizza, Simone Kalil, Rômulo Medeiros, Alok, Miguel Santos, Bárbara Maia, Marco Nascimento, Vinicius Vommaro, Thadeu Matos, Wal Schneider, Oscar Calixto, Izabella Van Hécke, Lucas Gouvêa, Chico Suzano, Rosa Marya Colin, Julianna Rodrigues, Nicole Musafir, Helen Salgado, Ricardo Ferreira, Billy Blanco, Rita Porto
  • Мировая премьера:
    2020-04-30
  • Студии:
    Ananã Produções
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Влюблённый богач"

  Фильм "Влюблённый богач" - это захватывающая история о том, как любовь может привести к неожиданным переживаниям и переменам. Главный герой, Тето, молодой наследник богатой семьи, обладает всем, что только можно пожелать - деньгами, влиянием и образом жизни, о котором другие только мечтают. Однако, под этой внешней роскошью, он скрывает свое настоящее "я", чувствуя, что его богатство всегда ставит его вне досягаемости для истинных чувств.

  Встреча с Паулой переворачивает его мир с ног на голову. Паула - обычная девушка, живущая скромной жизнью и мечтающая о чем-то большем. Их встреча случается на фоне случайных обстоятельств, но между ними возникает особая связь. Тето решает попробовать преодолеть барьеры статуса и показать Пауле свою истинную сущность, но вместо этого он решает прибегнуть к лжи, утверждая, что он вырос в бедности.

  Эта ложь затягивает главных героев в вихрь событий, где комические ситуации и недоразумения начинают накапливаться. В то время как Тето вгоняется все глубже в свою ложь, Паула начинает видеть в нем нечто иное, чем он действительно есть. Ей кажется, что она обнаружила его истинное "я", ту сторону, которую он всегда скрывал от окружающих.

  С развитием сюжета ложь Тето становится все труднее поддерживать, и когда правда наконец выходит наружу, Паула чувствует себя преданной и разочарованной. Но именно в этот момент Тето осознает, что его истинная ценность заключается не в его состоянии, а в том, кем он является внутри.

  "Влюблённый богач" - это фильм о том, как любовь может изменить наши взгляды на мир, о том, как ложь может привести к сложным последствиям, и о том, как истинная искренность и принятие друг друга могут помочь преодолеть любые трудности. Фильм раскрывает, что настоящая любовь строится на доверии и принятии, а не на обмане и маскараде.

Смотреть онлайн "Влюблённый богач" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Влюблённый богач!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!